24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4631; сегодня: 1.

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума CELC

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума CELC

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума Cisco Expo Learning Club – офлайн-мероприятия для экспертов по технологиям Cisco, которое состоится 30 июня в Москве.

Форум проводится в рамках Cisco Expo Learning Club (CELC) – программы повышения квалификации ИТ-специалистов стран СНГ, объединяющей более 7 600 человек. Члены клуба CELC, ИТ-специалисты, получают возможность бесплатно повышать свою компетенцию на семинарах, вебинарах, участвовать в акциях. На ежегодных форумах участники этого клуба встречаются вживую со своими коллегами и обмениваются опытом на мастер-классах.

С момента основания CELC УЦ «Микротест», как партнер Cisco в области обучения и один из ключевых центров повышения квалификации сетевых инженеров, взял на себя роль активного партнера клуба и соорганизатора его мероприятий. Для участников CELC преподаватели УЦ проводят регулярные бесплатные семинары и вебинары. Поддерживая форум, УЦ «Микротест» продолжает серию таких мероприятий, организованных специально для экспертов по технологиям Cisco.

На стенде УЦ «Микротест» в формате «круглой стойки» у преподавателей и методологов УЦ участники форума смогут проконсультироваться по темам: NGN, проблематика перехода на IPV6, виртуализация и «облачные платформы», технологии видео-конференц-связи, обеспечение безопасности с помощью программно-аппаратных средств Cisco.

На стенде также будут работать: консультанты по профессиональному развитию IT-специалистов, методологи по инновационным технологиям в области доставки обучения в регионы, опросные системы по выявлению трендов в области ИТ, тир, «Джек-Воробей».

В рамках деловой программы форума Наталья Петрова расскажет о своем видении развития профессии ИТ-специалиста в среднесрочной перспективе вследствие изменения ландшафта ИТ-рынка в целом, об эволюции профессии телекоммуникационного инженера за последние несколько лет и даст свой прогноз о том, какой будет эта профессия и индустрия ИТ-образования через несколько лет.

В продолжение поднятой темы на стенде УЦ «Микротест» пройдет электронный опрос среди участников CELC об их видении развития профессии IT-специалиста и, в частности, сетевого инженера. Результаты опроса будут переданы журналистам.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:

Валентина Иванова

руководитель пресс-службы,

компания «Микротест»

Vivanova@microtest.ru

+7 (495) 787-20-58 #1114

+7 926 274 42 19

Icq# 246-719-597

Ильченко Александр

PR-агентство Comunica

microtest@comunica.ru

+7 (495) 937-19-14

+7 903 151 07 98

О компаниях

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе крупнейшего системного интегратора «Микротест», - один из лидеров на рынке обучения ИТ-специалистов.

Учебный центр авторизован лидерами рынка в сфере IT-технологий Cisco Systems, Microsoft и проводит обучение по 400 авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближена к потребностям и задачам заказчика.

Линейка учебных курсов представлена вендорами: Oracle, IBM, 1С, Alcatel Lucent, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, Microsoft Dynamics, NetApp, Nokia, Sony, Sun Microsystems, VMware.

Действующая собственная региональная сеть компании «Микротест» в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Краснодаре, Новосибирске, Тюмени позволяет в сжатые сроки реализовывать крупные, территориально-распределенные учебные проекты.

www.training-microtest.ru

Компания «Микротест», основанная в 1990 году, занимает лидирующие позиции на рынке системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов. Компания входит в ТОР-10 крупнейших системных интеграторов по версии РА «Эксперт» и в ТОР-5 ИТ-консультантов – по версии журнала «Финанс.» по итогам 2010 года.

Ключевые компетенции компании – построение ИТ-инфраструктуры, финансовые технологии, ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг и информационная безопасность.

Среди 8 000 клиентов «Микротест» – «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский» и др.

www.microtest.ru | www.1c-microtest.ru | www.sap-microtest.ru | www.ibm-cognos.ru

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...