15.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2537; сегодня: 1.

«Итилиум» - пройден рубеж

«Итилиум» - пройден рубеж

Число предприятий, использующих систему для управления ИТ-услугами «Итилиум» превысило 100!
Общее число клиентов «Итилиум», воспользовавшихся каким-либо нашими услугами и системой превысило 130 предприятий, и это всего с сентября-октября 2006г до конца апреля 2007 г.! Команда «Итилиум» очень рада тому, что большое число предприятий начинает использовать передовой опыт, изложенный в библиотеке ITIL! Мы рады предоставить предприятиям качественное, апробированное многими решение уровня Service Desk (Help Desk).
На сегодняшний день, «Итилиум» является полноценным решением, поддерживая все необходимые функции для управления ИТ службой, ИТ аутсорсингом:
- Управление Уровнем сервиса, SLA,
- Управление инцидентами (Service Desk), проблемами
- Управление изменениями, конфигурациями, ИТ активами,
- Управление ИТ финансами.
Система легко адаптируется и внедряется благодаря подробным инструкциям и Методическим материалам, содержащим примеры и шаблоны, план проекта внедрения ITSM и системы «Итилиум». Значительное число наших пользователей возлагает на нас большую ответственность. Мы обязуемся и дальше развивать «Итилиум», и в кратчайшие сроки внести необходимые изменения для поддержки рекомендации ITIL версии 3.0, выход которой ожидаем уже в этом месяце.
Мы благодарны всем пользователям «Итилиум» за позитивную обратную связь, за сотрудничество и помощь!
Со многими клиентами отношения уже можно назвать долгосрочным партнерством! На сегодняшний день система используется предприятиями почти всех отраслей: энергетика, машиностроение, перерабатывающая и добывающая промышленность, сельское хозяйство, финансовые и торговые компании, телекоммуникационные компании, сервисные предприятия и предприятия ИТ отрасли.
«Итилиум» одинаково успешно используется как малыми предприятиями, так и крупнейшими холдингами, входящими в ТОП-100 предприятий России и Украины. География клиентов «Итилиум» это более 30 субъектов Российской Федерации, а также Украина.
Растет и число партнеров «Итилиум» как в России, так и в Украине.
О компании: «Итилиум» - Команда профессионалов, специализирующихся в разработке решений для ИТ услуг. В отличии от своих конкурентов, мы не выпускаем компьютеры, принтеры, программное обеспечение для других сегментов, а сосредоточены только на определенной области. Мы поставили перед самой задачу создать успешное и доступное для всех решение.
Не случайно наш выбор пал на платформу «1С», самую распространенную и доступную для большинства предприятий в России. На наш выбор повлияла возможность внесения изменений в систему самостоятельно в кратчайшие сроки. Крайне важным было так же наличие широкой сети партнеров «1С» - это самая большая сеть партнеров в нашей стране. Нам приятно видеть, что современные методы управления все шире используются на российских предприятиях. Итилиум – результат передового опыта управления ИТ. Мы верим, что использование этой системы положительно скажется на переходе российского производства на более высокий уровень управления и развитии российского производства в целом.
«Итилиум» - одна из лидирующих систем в России для автоматизации управления ИТ. Система автоматизирует процессы в соответствии с ITIL, обеспечивает работу Службы Service Desk. Система поддерживает следующие процессы:
- Управление Уровнем Сервиса, каталог ИТ услуг, SLA
- Управление Инцидентами и службу Service Desk,
- Управление Проблемами,
- Управление Конфигурациями,
- Управление Изменениями,
- Управление Финансами.
Гибкость системы обеспечивается за счет ее открытости и реализации на базе платформы «1С:Предприятие 8.0», знакомой огромному числу ИТ специалистов в России.


Ньюсмейкер: Итилиум — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...