30.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5359; сегодня: 1.

«Инфотелл» организовал в Санкт-Петербурге горячую линию для «Общероссийского народного фронта»

«Инфотелл» организовал в Санкт-Петербурге горячую линию для  «Общероссийского народного фронта»

Колл-центр «Инфотелл» совместно с партией Единая Россия реализует проект по созданию горячей линии для общественной организации «Общероссийский народный фронт». Линия предназначена для приема жалоб и предложений от жителей Северной столицы.

В настоящее время «Единая Россия» является одной из ведущих партий нашей страны. С момента ее организации пройден долгий и непростой путь. И на всем его протяжении партия искренне заботилась о жителях Российской Федерации. Для облегчения взаимодействия, а также объединения общественности и власти лидер партии Путин Владимир Владимирович в мае 2011 года выступил с инициативой создания союза «Общероссийский народный фронт». Организация ставит перед собой высокие цели: объединить общественные и политические структуры, а также всех тех, кто не равнодушен к судьбе России и стремится укрепить нашу страну. В г. Санкт-Петербург открылось отделение «Народного фронта».

«Народный фронт» принимает от населения предложения и идеи по улучшению социальной действительности, заявки и жалобы на ЖКХ и органы местного самоуправления.

В связи с большим потоком информации, который обрушился на приемные отделения партии «Единая Россия», было принято решение о создании горячей линии «Народного фронта». В качестве исполнителя по Санкт-Петербургу был выбран аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) был основан в 2004 году, основным направлением деятельности компании является предоставление услуг по исходящему и входящему телемаркетингу. С момента основания колл–центра успешно проведено более 5 000 проектов. «Инфотелл» (www.infotell.ru) в настоящее время является признанным лидером среди колл–центров (по данным исследования РБК за 2010 год)

Колл-центр и ранее сотрудничал с единороссами. Так, например, зимой 2010-2011 был реализован совместный проект по организации горячей линии по приему обращений (жалоб и предложений) жителей Санкт-Петербурга по уборке снега и бездействию служб коммунального хозяйства. «Инфотелл» (www.infotell.ru) успешно справился с поставленной задачей, и именно это повлияло на решение Санкт-Петербургского отделения «Единой России» при выборе колл-центра в качестве надежного партнера для сотрудничества.

07 июля 2011 года горячая линия «Общероссийского народного фронта» начала свою работу. На сегодняшний день принято 2 791 звонков, из них 1 362 - это жалобы, 1 415 – различного рода предложения и 14 благодарностей. Количество поступающих звонков растет с каждым днем. Люди спешат поделиться своими идеям и проблемами. Консультанты Горячей линии внимательно выслушивают каждого обратившегося, ведь все звонки имеют огромное значение как для «Единого фронта», так для колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru).

Операторы «Инфотелл» (www.infotell.ru) трудятся над проектом с 09 утра до 21 часа ежедневно. Все заявки и предложения принимаются, обрабатываются и передаются в координационный совет «Народного фронта». Там, в свою очередь, информация сортируется, и предложения включаются в народную программу, а жалобы направляются в компетентные органы для последующего разбирательства. Спектр поступающих обращений велик, здесь и вопросы по вступлению в союз, и жалобы на экологическую обстановку в городе, маленькие зарплаты, претензии к органам правопорядка, предложения по улучшению системы образования и развитию сельского хозяйства. Вся собранная информация, безусловно, повлияет на жизнь страны в будущем. Ни одна заявка не останется незамеченной.

В целом настрой населения положительный. Отчасти это заслуга операторов «Инфотелл» (www.infotell.ru), ведь на горячей линии именно их доброжелательный голос приветствует позвонивших и именно они вносят позитивные нотки в самые сложные ситуации, и конечно большое значение имеет сама идея, ведь теперь высказать свои мысли по улучшению жизни государства может каждый его житель.

Проект по организации горячей линии «Народного фронта» уникален для колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru). Компания несет огромную ответственность за качество работы линии, ведь каждый непринятый звонок, это нерешенная проблема и не услышанная идея, которая в будущем могла бы помочь стране.

Горячая линия «Народного фронта» помогает повысить социальную ответственность граждан Санкт–Петербурга, а также чиновников и работников служб коммунального хозяйства, дает возможность властям плодотворнее взаимодействовать с горожанами, получать от них своевременную обратную связь, принимать идеи и предложения, оперативно реагировать на жалобы, исправляя текущее положение дел.

Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) вносит свой вклад в изменение нашей общей российской действительности и поддерживает начинания «Общероссийского народного фронта». Ведь так важно объединить усилия и улучшить нашу жизнь! Главное, что это может сделать каждый. Просто взять трубку и позвонить на горячую линию «Народного фронта»!

Контактная информация:

Адрес: г.Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

Тел./факс: 8 (812) 335-20-20, 8 (800) 555-00-07

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: pr@infotell.ru

Контактное лицо: Ишкина Ирина


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...