16.04.2012 17:44
Консультации.
Просмотров всего: 4472; сегодня: 1.

Avaya анонсирует выход аутсорсинговых решений

Avaya анонсирует выход аутсорсинговых решений

• Решение Avaya Communications Outsourcing Solutions предоставляет крупным предприятиям мультивендорные, управляемые услуги, которые помогают раскрыть потенциальные возможности устаревающей коммуникационной среды

• В данном решении реализованы масштабируемость глобальных управляемых услуг Avaya, инвестиции и опыт компании – все для сокращения затрат и повышения эффективности

• Avaya является лидером на рынке услуг Северной Америки по управлению коммуникациями, согласно отчету Frost & Sullivan, с договорами на поддержку 3 млн. коммуникационных портов по всему миру

Avaya объявила о выпуске нового набора услуг аутсорсинга, которые позволят компаниям значительно увеличить производительность, снизить затраты и усовершенствовать коммуникационную среду. Avaya Communications Outsourcing Solutions (COS) позволяет Avaya взять на себя задачи по управлению всеми коммуникационными процессами компании-заказчика, вне зависимости от срока службы, местоположения или вендора, и помогает им оставаться конкурентоспособными в современном мире.

Avaya Communications Outsourcing Solutions (COS) является частью услуг Managed Services, что позволяет компаниям передать коммуникационную инфраструктуру и приложения под управление Avaya. COS – это первый аутсорсинговый продукт Avaya, который обеспечивает работу решений и комплексное управление всей коммуникационной средой компании, включая приложения для унифицированных коммуникаций, контакт-центры, сети передачи данных и видеосвязь. COS предоставляет высокий уровень услуг по управлению, он интегрируется непосредственно с ИТ-процессами компаний и управляет всеми информативными функциями (производством, выставлением счетов и другими процессами).

Решение Avaya Communications Outsourcing Solutions предназначено для двух типов компаний: тех, которые ограничены по внутренним ресурсам и бюджету, но готовы заменить устаревающую инфраструктуру на новую, с расширенными возможностями; и тех, которые не готовы к технологическим преобразованиям, но хотят улучшить экономическую эффективность и производительность их существующей инфраструктуры.

Эти услуги решают проблемы клиентов в четырех ключевых областях: производительность, ресурсы, инструменты и стоимость. Avaya Communications Outsourcing Solutions включает в себя:

• Бесшовная поддержка решений различных вендоров во всем мире за счет контрактов с девятью сетевыми операционными центрами (Network Operation Centers - NOC) с поддержкой 3 млн. коммуникационных портов по всему миру.

• Глубокое знание и поддержка различных коммуникационных приложений, осуществляемые за счет привлечения более 700 экспертов.

• Функции эксплуатационных расходов (New Operating Expense procurement) учитывают стоимость оборудования, программного обеспечения и услуг для отдельного пользователя, минимизируя затраты на технологические изменения.

• Customized Service Level Agreements (SLA) предоставляют гарантии по доступности и надежности.

• Полное соответствие стандартам Information Technology Infrastructure Library (ITIL) в мультивендорной среде. ITIL является лучшим в своем классе набором стандартизированных практик для поддержки ИТ-инфраструктуры.

• Платформа Matrix по управлению коммуникациями - результат более 15 миллионов долларов и инвестиций в интеллектуальную, «облачную» платформу. Она включает в себя настраиваемый веб-портал, который позволяет руководителям получать ясное представление об услугах Avaya.

• Возможность улучшения показателя совокупной стоимости владения (Total Cost of Ownership - TCO). Как правило, от 15% до 20% улучшений TCO обеспечивается за счет Avaya Managed Services через повышение производительности и снижение потребности в дополнительных инвестициях .

Цитаты

«В Bharti Airtel клиент находится в курсе всего, что мы делаем. Мы сотрудничаем только с лучшими партнерами, чтобы предлагать нашим клиентам услуги мирового класса. Внедрение Avaya Communications Outsourcing Solutions позволило нам расширить наши возможности по предоставлению услуг и помогло обеспечивать превосходное качество обслуживания клиентов в рамках деятельности в Индии».

– Д-р. Джай Менон, директор Global Innovation & IT в Bharti Airtel, и ИТ-директор Bharti Enterprises

«Все больше компаний стремится привести свою коммуникационную инфраструктуру к управляемой или аутсорсинговой модели. Производители с глубоким знанием и опытом в области коммуникаций помогут предприятиям оптимизировать их коммуникационную среду для достижения высоких показателей производительности и экономической эффективности. Улучшение коммуникационной инфраструктуры и приложений играет огромную роль, особенно сейчас, когда мы вступаем в эру продвинутого бизнес-взаимодействия».

– Эрик Годнесс, вице-президент по исследованиям, управляемым услугам компании Gartner

«За последний год компания Avaya внесла значительный вклад в развитие нового, совершенно уникального для всей отрасли уровня аутсорсинга коммуникаций, предоставляющего клиентам огромные преимущества. Решение Avaya Communications Outsourcing Solutions, кастомизированное в зависимости от уникальных задач и условий отдельного клиента, поможет компаниям исключить финансовые ограничения и позволит им получить максимальную отдачу от их инвестиций в коммуникационную инфраструктуру».

– Эд Налбандян, вице-президент Avaya Operations Services


Ньюсмейкер: Avaya — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...