13.06.2013 13:19
Новости.
Просмотров всего: 6669; сегодня: 3.

Static Control Components на международной выставке «Business-Inform 2013»

Static Control Components на международной выставке «Business-Inform 2013»

Компания «Static Control Components» (SCC) основана в 1986 году. На сегодняшний день компания является ведущим американским производителем и поставщиком расходных материалов, комплектующих и оборудования для восстановления картриджей. В ее ассортименте – более 14000 наименований продукции. Кроме того, SCC предоставляет техническую поддержку и документацию. Добиться превосходного качества комплектующих компании удается благодаря наличию собственной роботизированной техники, а также активному участию в работах специалистов разного профиля: более 300 инженеров, юристов, работников склада и других.

21-23 мая 2013 года SCC приняла участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «Business-Inform 2013», где продемонстрировала свои основные достижения за последнее время.

Компания по-прежнему остается верна принципу полного отказа от поддержки китайских производителей картриджей. К этому SCC призывает и своих дилеров. По ее мнению, не стоит поддаваться соблазну приобрести продукцию по низкой цене. Значительно выгодней сосредоточиться на качественном восстановлении оригинальных картриджей и наращивать свою компетенцию именно в этой сфере. Для этого Static Control предлагает уникальные решения, способствующие повышению эффективности бизнеса клиентов. К ним, помимо «фирменных» продуктов, относятся уже хорошо зарекомендовавшие себя универсальные чипы и инновационные продукты для цветной печати. Они полностью отвечают всем современным требованиям рынка: отличаются высоким качеством и не нарушают патентов ОЕМ-производителей .

Более того, SCC в своей работе делает акцент на производстве продукции , ориентированной на аутсорсинг печати и MPS. В рамках этого сервиса традиционные для компании параметры, такие как стабильность ресурса и качество печати, обретают новую и очень высокую ценность. Новой разработкой Static Control является специализированный тонер MPS+. Он обладает усовершенствованными характеристиками и оптимально подходит для поддержки MPS/MDS-контрактов.

Помимо расширения товарных предложений, американский производитель ведет активную работу по информационной поддержке специалистов. Доказательством этого стала серия новых интерактивных обучающих материалов для сервисных инженеров, позволяющая получить важную информацию напрямую от профессионалов.

На международной выставке «Business-Inform 2013» стенд и доклады компании «Static Control Components» были одними из самых популярных. На них всегда было много посетителей, проводились интересные дискуссии. Доклады вице-президента компании SCC по международным продажам Хуана-Карлоса Бонелла (Juan Carlos Bonell) на тему «Открывают ли клоны дорогу в будущее ?»» и «Надежные решения – фундамент успешного MPS» собрали много заинтересованных слушателей. В первом докладе Хуан Карлос Бонелл подробно рассмотрел проблемы патентых нарушений при производстве совместимых картриджей и их влияние на развитие мирового рынка офисной техники, объяснил неизменность принципиальной позиции компании SCC относительно полного отказа от поддержки китайских производителей картриджей . Во втором докладе особое внимание было уделено экономической эффективности использования высококачественных комплектующих SCC при восстановлении картриджей для лазерной печати в рамках MPS/MDS-контрактов. Оживленные дискуссии по окончании докладов подтвердили актуальность обсуждаемых тем.


Информационное Агентство «Бизнес-Информ», созданное в 1997 году на базе подразделений Федерального Информационно-Аналитического Центра (ЗАО «Иифоцентр»), занимается изучением различных сегментов российского рынка компьютерной и офисной техники. Основными видами деятельности Агентства являются маркетинговые исследования рынка, проведение научно-исследовательских работ в области оценки качества расходных материалов, представленных на российском рынке, а также консалтинг по вопросам закупки и продажи компьютерной периферии, копировально-множительной техники и расходных материалов. Агентство издает серию каталогов, посвященных рынку печатающих устройств и расходных материалов к ним: "Российский рынок копировальной техники", "Российский рынок принтеров", "Расходные материалы", "Черно-белые лазерные принтеры и МФУ", "Полноцветные лазерные принтеры и МФУ".

Агентство завершило разработку и активно распространяет Базы Данных (БД) «Расходные материалы» различных версий. С 2012 года Агентство организует и проводит в Москве (на ВВЦ)Международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих "Business-Inform"


Static Control Components на международной выставке «Business-Inform 2013»


Ньюсмейкер: Информационное агентство "Бизнес-Информ" — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...