09.12.2013 12:51
Новости.
Просмотров всего: 4383; сегодня: 1.

Компания «Многогруз» начинает сотрудничество с крупными заказчиками

Компания «Многогруз» начинает сотрудничество с крупными заказчиками

Компания «Многогруз» - не новичок на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. В ее послужном списке значатся такие компании как ООО «Фрутаром», Пепсико Холдингс, ООО «ЮниМилк» и др. Сегодня компания фокусируется на заказах от крупных предприятий, например, ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и ООО «Данон-Индустрия». Мощностей компании «Многогруз» будет достаточно для того, чтоб обеспечить такие предприятия временным персоналом в больших объемах.

Основная сфера деятельности компании «Многогруз» — аутсорсинг и лизинг персонала.

Лизинг персонала — управленческая технология, которая позволяет предприятию-заказчику получить от компании-аутсорсера нужный объем временных сотрудников рабочих специальностей. Преимуществом применения такой схемы работы является экономия средств и времени предприятия на работе с персоналом.

Понятие аутсорсинга и лизинга персонала относительно новое для российского рынка. Компании-аутсорсеры значительно облегчают задачу поиска и найма персонала рабочих специальностей.

Компания «Многогруз» имеет большой опыт в данной сфере деятельности и ориентируется на работу с крупными клиентами. Профессионализм сотрудников и существующие наработки в менеджменте позволяют компании заниматься наймом большого штата сезонных рабочих.

На сегодняшний день компания «Многогруз» уже сотрудничает с такими китами производственного рынка, как ОАО «Вимм-Билль-Данн Напитки» и ООО «Данон-Индустрия», но не собирается на этом останавливаться. Для предприятия «Данон-Индустрия» компания-аутсорсер предоставила в массовом количестве таких работников: грузчиков, водителей погрузчиков, складских работников и тд.

Неоспоримым плюсом компании «Многогруз» является ее индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании - профессионалы своего дела, разбирающиеся в разных сферах бизнеса. Благодаря налаженной схеме работы, компания-заказчик получит оптимально подобранных работников в кратчайшие сроки.

Компания «Многогруз» предоставляет трудовые ресурсы для временных задач и гарантирует комплексное выполнение работ в полном объеме. Рабочие компании подойдут для погрузочно-разгрузочных и производственных задач. На сегодняшний день в списке специальностей значатся: грузчики, водители, уборщики, разнорабочие, упаковщики и т.д.

Справка о компании:

«Многогруз» - компания-аутсорсер, которая предоставляет временные трудовые ресурсы рабочих специальностей. Специализируется на лизинге производственных и складских рабочих.

Адрес: 119049 г. Москва, Ленинский пр-т, дом 4, стр. 1 А.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Многогруз
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...