09.12.2013 12:50
Новости.
Просмотров всего: 4699; сегодня: 1.

Миратех включен в сотню лучших компаний рейтинга Global Services 100

Миратех включен в сотню лучших компаний рейтинга Global Services 100

Ведущий поставщик ИТ аутсорсинга Миратех впервые включен в ежегодный список мировых лидеров 2013 Global Services 100. Основываясь на специально разработанной методологии, рейтинг определяет сотню лучших компаний в сфере аутсорсинга информационных технологий и бизнес-процессов.

Global Services 100 оценивает успешность компаний согласно количественных и качественных показателей. Ключевые критерии включают: показатель финансовой эффективности, лидерство, уровень клиентов, спектр предлагаемых услуг и глобальность их предоставления. В окончательный список входят компании, которые продемонстрировали высокий уровень профессионализма в сфере ITО и BPO.

«Присутствие в рейтинге Global Services 100 является доказательством высокого уровня наших услуг. Миратех продолжает работать над тем, чтобы соответствовать и даже превышать ожидания клиентов», – говорит Генеральный директор Миратех Валерий Куцый.

«Глобальный рынок ИТ услуг динамично развивается. В то время когда бюджеты на ИТ достаточно ограничены, компании усиленно используют мобильные и облачные сервисы, аналитические ресурсы и социальные сети. В список GS 100 вошли провайдеры, которые легко приспосабливаются к новым условиям жизни. Существенным доказательством тому служат бизнес-результаты, которые они показывают», – говорит Эд Наир, редактор Global Services.

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам в Украине и за рубежом. Компания основана в 1989 году. Штаб-квартира находится в Стокгольме, основной центр разработки расположен в Киеве. Сервисная сеть Миратех, включая центры разработки и исследований, представлена в 560 городах и населенных пунктах.

Миратех входит в Топ-100 мировых аутсорсинг провайдеров согласно рейтинга Global Outsourcing 100® от The International Association of Outsourcing Professionals® (IAOP®). Согласно «The Black Book of Outsourcing», Миратех находится в Топ-10 ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе. На основании данных Государственного комитета статистики Украины в 2010, 2011 и 2012 годах Миратех удостоен звания «Лидер отрасли» в категории «разработка программного обеспечения» по результатам международного экономического рейтинга «Лига лучших».

О рейтинге Global Services 100

Global Services — медиа-группа в составе издательского дома CyberMedia, обслуживающая мировую индустрию ITO и BPO, которая выпускает тематические журналы, исследования рынка, а также занимается организацией специализированных мероприятий по управлению бизнесом и ИТ-аутсорсингу.

GS 100 – ежегодное исследование, определяющее состояние и тенденции развития мирового рынка ИТ-аутсорсинга, которое проводится медиа-группой Global Services совместно с компанией NeoAdvisory. Исследование оценивает уровень оказываемых услуг, зрелость глобальной модели поставок. GS 100 является своеобразным «знаком качества» в глобальной индустрии услуг ITO и BPO вследствие своей строгой методологии отбора, широте охвата компаний-респондентов и влиятельности в сфере потребителей услуг.


Ньюсмейкер: Миратех Корпорация — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...