28.02.2014 20:06
Новости.
Просмотров всего: 15533; сегодня: 1.

Как решение Mirapolis помогло компании AT Consulting в короткий срок обучить 3 000 сотрудников

Как решение Mirapolis  помогло компании AT Consulting  в короткий срок обучить 3 000 сотрудников

AT Consulting – это один из сильнейших игроков на рынке информационных технологий и консалтинговых услуг в сфере ИТ для компаний телекоммуникационного, финансового, государственного и других секторов.

Ключевые направления деятельности компании: внедрение и сопровождение сложных информационных систем, управленческий и операционный бизнес-консалтинг, управление проектами и ИТ-аутсорсинг.

Задача

Перед компанией AT Consulting заказчик поставил задачу обучить большое количество собственных сотрудников. Чтобы сделать это быстро и эффективно, потребовалась надежная и современная Система дистанционного обучения, которая бы выдержала даже самые высокие нагрузки.

Почему Mirapolis

Специалисты AT Consulting провели тщательный анализ рынка, чтобы выбрать современную образовательную систему, которая будет соответствовать всем техническим и функциональным требованиям. После рассмотрения нескольких вариантов решений, руководство AT Consulting остановили свой выбор на Системе дистанционного обучения от компании Mirapolis, которая соответствовала всем заданным критериям. Для оценки возможности системы решать стоящее задачи по дистанционному обучению была проведена двухсторонняя встреча руководства AT Consulting и консультантов Mirapolis, в ходе которой была проведена демонстрация системы и знакомство со всеми ее возможностями. После демонстрации было принято окончательное решение о приобретении Системы дистанционного обучения.

Внедрение системы

Внедрение СДО Mirapolis прошло достаточно быстро и без особых проблем и задержек. Специалисты Mirapolis быстро реагировали на все просьбы заказчика и выполняли все пожелания по настройке Системы. Был адаптирован дизайн личного кабинета. Обучать планировалось медицинских работников, поэтому разработка портала была более детальной, чтобы персонал, проходящий обучение в Системе, чувствовал себя максимально комфортно. Был минимизирован интерфейс для того, чтобы пользователи смогли как можно быстрее адаптироваться в Системе и сразу же начинали активно ей пользоваться, а также добавлены медиаматериалы медицинской тематики.

Старт Системы

После настройки Системы и ее тестирования был запущен процесс обучения – размещены обучающие материалы и тесты, по которым оценивался уровень полученных знаний. За короткий период времени в Системе удалось обучить и протестировать порядка 3 000 специалистов.

Следующий шаг

AT Consulting – это крупная компания, которая занимается разработкой собственных продуктов. Заказчиками решений AT Consulting, как правило, являются крупные компании с широкой филиальной сетью, разбросанной по территории всей России и за ее пределами. Из-за удаленности филиалов дистанционное обучение на сегодняшний день актуально – оно может охватить сразу все филиалы, расположенные в разных часовых поясах. Кроме того, если курс дистанционный, то автоматически снимается вопрос о привязке к преподавателю, сокращаются расходы на командировки, а эффективность и скорость обучения, наоборот, возрастают.

Компания AT Consulting сегодня использует СДО Mirapolis для обучения сотрудников своих клиентов работе с собственными новыми и уже известными решениями.


Ньюсмейкер: Mirapolis — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...