24.11.2014 18:39
Новости.
Просмотров всего: 10252; сегодня: 2.

На конференции от TradeMaster «DistributionMaster-2014» собралось около 100 крупнейших компаний

На конференции от TradeMaster «DistributionMaster-2014» собралось около 100 крупнейших компаний

Около 100 крупнейших компаний: производителей, дистрибуторов и сетей — собрались 7 ноября 2014г. в Киеве на единственной в Украине ежегодной специализированной конференции «DistributionMaster-2014».

Инициатор и профессиональный организатор — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group.

IT-партнер – Фирма «1С Украина».

Эксклюзивный Партнер по Перевозкам — ГК «Деливери»

Среди главных тезисов Спикеров:

Ирэна Ульянова (ГК Advanter Group): актуальные стратегии для дистрибутора: диверсификация; совершенствование непосредственных функций (классические (маркетинг), либо логистические); по-другому показать бизнес на рынке — полноценный сервис для клиентов.

Игорь Гарбарук (Эксперт): Наиболее выгодно дистрибуторам — развитие собственной розницы, по примеру владельцев крупнейшего сегодня ритейла.

Николай Дорощук («Бизнес Гармония»): Для уменьшения стоимости визита необходимо создать структуру под цикличность работы с розницей, для уменьшения стоимости заказа — веерную маршрутизацию.

Виталий Денисенко («Вересень Плюс»): Необходимо формировать конкретные цели и извлекать максимум. Для сокращения затрат: развивать компетенций сотрудников, совершенствовать бизнес-процессы, фундаментальный аудит и анализ изменений.

Андрей Халимоненко (Сoca-Cola Beverages Ukraine Limited): С января 2015г. компания запускает новую схему дистрибуционных каналов с упором на аутсорсинг, все процессы построены на Lean-инструментах.

Ярослав Степченков (Бизнес-тренер TradeMaster®): Найти «золотую середину» между уровнем дефицита и величиной запасов поможет метод «одного прогноза» — единой технологии прогнозирования для всех участников логистической цепи.

Алексей Ефименко («Савсервис Столица»): Инновационный проект «Диспетчер», с применением планшетных компьютеров и системы «GPS+» позволил: рост всех визитов на 20%; рост эффективных визитов в день на 42%; снижения визитов не по маршруту на 84% и др.

Эксперт ВЭД (ГК «Деливери»): Оператор выстроил доставку в направлениях Крым, РФ, Казахстан, Европа, Китай, США, Турция, и представил возможности экспресс-доставки товаров Интернет-магазинов из США за 72 часа.

Владимир Губанков («Первый БИТ», партнер «1С Украина»): Новейшие IT-разработки на базе «1С» обеспечивают все современные функции для торговых компаний — от комплексного учета до управления конкретными коммерческими задачами.

Сергей Даценко (Бизнес-тренер TradeMaster®): GTM-модель (go to market) позволяет увеличить прибыль компании на 10-15%. Модель включает: продукт, заказчик, рынок; и отвечает на вопросы: КАК? ГДЕ? ЧТО продавать?

Валерий Глубоченко (Бизнес-тренер TradeMaster®): Для повышения эффективности переговоров дистрибутора важно: постоянный анализ переговоров, применение техник: изменение точки зрения оппонента, работа с возражениями (по 10 аргументов на каждый) и др.

Татьяна Скоробогатова (Бизнес-тренер TradeMaster®): экспертиза в трейд-маркетинге позволит дистрибуторам и производителям сконцентрироваться на увеличении прибыли в розничной точке, управляемости.

TradeMaster® Group благодарит Спикеров, Участников и Партнеров за плодотворное сотрудничество.


Ньюсмейкер: TradeMaster® Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...