10.12.2014 16:05
Новости.
Просмотров всего: 2870; сегодня: 1.

Компания «Инфосистемы Джет» расширила экспертизу по решениям SAP HANA и SAP BusinessObjects

Компания «Инфосистемы Джет» расширила экспертизу по решениям SAP HANA и SAP BusinessObjects

Компания «Инфосистемы Джет» объявляет об успешном прохождении специализированного аудита и получении статуса SAP VAR Partner по продуктам SAP HANA и SAP BusinessObjects. Таким образом, интегратор получил право внедрять и интегрировать решения SAP в ИТ-инфраструктуру компаний-заказчиков, а также осуществлять их администрирование и техническую поддержку, в том числе в режиме 24х7.

Аудит проводился специалистами Центра сертификации партнеров SAP (Partner Center of Expertise) и затрагивал различные аспекты – от наличия необходимого технического оснащения до оценки внутренних регламентов предоставления поддержки.

Специалисты компании «Инфосистемы Джет» сдали необходимые квалификационные экзамены по разработке и администрированию SAP HANA и SAP BusinessObjects. В демо-лаборатории компании развернут стенд для демонстрации возможностей продуктов вендора и моделирования различных задач.

«В настоящее время рынок проявляет большой интерес к решениям SAP, особенно ритейлеры. Кроме полученных статусов, мы являемся партнером по сервису – SAP Service Partner – и осуществляем поддержку SAP Basis. Наш ВЦОД сертифицирован по программе SAP Certified Provider of Hosting Services, это означает, что вся инфраструктура и процессы обслуживания полностью удовлетворяют требованиям вендора и позволяют размещать как продуктивные, так и тестовые среды SAP любой сложности, – рассказывает Мария Ушанова, руководитель центра компетенций страхования и розничной торговли центра программных решений компании “Инфосистемы Джет”. – На базе нашего ВЦОД мы уже предоставляем заказчикам различные ландшафты SAP с их полной поддержкой, включая высокопроизводительные с использованием платформы SAP HANA».

Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 9 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.


О компании « Инфосистемы Джет»

Компания «Инфосистемы Джет» – один из крупнейших российских системных интеграторов – образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Сегодня у компании 6 офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане и на Украине. Компания ведет ряд проектов в Таджикистане, Армении, Грузии и других странах.

О Центре информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет»

Центр информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет» – на сегодняшний день самое крупное подразделение, занимающееся информационной безопасностью, среди всех российских системных интеграторов, в нём работает более 200 высококвалифицированных специалистов.

Все решения по безопасности ориентированы на актуальные задачи бизнеса: противодействие мошенничеству, снижение потерь от инцидентов, повышение эффективности и оптимизация бизнес-процессов, повышение конкурентоспособности, выполнение регуляторных требований и увеличение доходности.

Дополнительная информация доступна на http://www.jet.su


Ньюсмейкер: Инфосистемы Джет — 157 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...