24.12.2014 17:58
Новости.
Просмотров всего: 7033; сегодня: 1.

«Моё дело» и «Фингуру» теперь партнёры

«Моё дело» и «Фингуру» теперь партнёры

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и бухгалтерская компания «Фингуру» заключили соглашение о партнёрстве.

Клиенты интернет-бухгалтерии «Моё дело» — как правило, небольшие ИП и ООО, у которых немного операций, и они могут легко самостоятельно вести их учёт через облачный сервис «Моё дело». Однако со временем бизнес у предпринимателя растёт, и у него может появиться усталость от выполнения рутинных функций.

Здесь на помощь придёт «Фингуру» — бухгалтерская компания, специалист которой возьмёт на себя ведение бухгалтерии.

С другой стороны, бизнесмены, которые привыкли к бухгалтерскому аутсорсингу, хотят большего контроля над учётом, чего можно добиться, используя «Моё дело»: сервисом можно пользоваться через интернет из любой точки мира.

Услуга доступна по всей России.

Тарифы привлекательны и зависят от количества операций, при этом в случае операций в банке-партнёре, эти операции для тарификации не учитываются.

Облачный сервис «Моё дело» позволяет в несколько кликов уплачивать налоги и взносы, сдавать отчётность через интернет, создавать счета, договора, акты, накладные и т.д. Благодаря интеграции интернет-бухгалтерии «Моё дело» с крупными банками России (Альфа-банк, Промсвязьбанк, ЛОКО-банк, СДМ-Банк, СБ Банк, «Открытие») выписки из банка автоматически подгружаются в сервис «Моё дело», после чего система самостоятельно производит распределение денежных средств по статьям расходов и доходов, рассчитывает суммы налогов и взносов.

Это существенно упрощает работу бухгалтера, который помогает предпринимателю, либо самого предпринимателя, если он ведёт бухгалтерию самостоятельно.

«Клиенты просили вести учёт в «Моём деле», так как облачный сервис для них удобнее. Сотрудничество позволит нам снизить издержки на сопровождение бизнеса клиентов и расширить набор услуг», — комментирует коммерческий директор «Фингуру» Сергей Дмитриев.

«Многие пользователи вырастают, и им уже некогда самостоятельно заниматься учётом. Мы рады предложить для них услугу по полному ведению учёта в нашем сервисе «Моё дело» от «Фингуру», — говорит директор по продукту интернет-бухгалтерии «Моё дело» Алексей Петров.

«Моё дело» — востребованный онлайн-сервис для бизнесменов и бухгалтеров с набором удобных инструментов для ведения бухгалтерии, расчёта налогов, сдачи отчётности и создания документов.

«Фингуру» — бухгалтерская компания, которая берёт на аутсорсинг ведение бухгалтерии компаний и индивидуальных предпринимателей по всей России.


Ньюсмейкер: Моё дело — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...