10.03.2015 14:10
Новости.
Просмотров всего: 5503; сегодня: 1.

ОСГ Рекордз Менеджмент выступила партнёром Форума Административных директоров в Sheraton Palace

ОСГ Рекордз Менеджмент выступила партнёром Форума Административных директоров в Sheraton Palace

26 февраля, 2015 - в отеле Sheraton Palace состоялся 14-й форум административных директоров. Партнёр Форума, ОСГ Рекордз Менеджмент, ознакомила участников с современными решениями для оптимизации работы административного департамента.

Руководители административных отделов ведущих организаций России банковской, телекоммуникационной, IT, ритейл и других индустрий бизнеса в рамках деловой встречи обсудили свежие тенденции в стратегиях управления офисом в условиях нынешней экономической ситуации.

Доклад, вызвавший наибольший отклик у собравшихся, был посвящён организации «Эко-Офиса». Директор по административным вопросам компании МТС, Наталья Цельт поделилась опытом и реальной практикой создания такого офиса в МТС. Интересно, что наиболее важной составляющей ЭКО-офиса является сбор макулатуры и её переработка для вторичного использования. По статистике, в среднем, офисный работник выбрасывает в мусорную корзину 15 листов белой бумаги в день. Организованный сбор и переработка бумаги в офисе, с численностью пятьдесят сотрудников, помогает в год сохранить жизнь до 5000 деревьев.

ОСГ любит планету и думает о будущем поколении! Именно поэтому, мы так заботимся о сохранении леса. С помощью наших специальных контейнеров для сбора документов, ОСГ поможет вам оптимизировать расходы и обеспечит конфиденциальность данных вплоть до момента уничтожения документов на специальном промышленном шредере с высоким уровнем секретности. Внедрив в свои процессы наши современные решения, вы почувствуете их эффективность с первого дня, а также гордость за корпоративную ответственность своего бизнеса!

Крайне актуальный вопрос, который в своем выступлении поднял Григорий Анцыгин, управляющий директор Группы Ренессанс страхование, затрагивает проблему повышения операционной эффективности административного блока компании.

Операционная эффективность – повышение качества услуг при одновременном снижении затрат.

Григорий Анцыгин отметил, что одним из самых эффективных методов повышения операционной эффективности бэк-офиса является передача архива, как физического, так и электронного, на аутсорсинг.

Архивный аутсорсинг – это современная и удобная модель управления документами. Аутсорсинг архивов, как правило, – комплекс архивных услуг, который включает в себя: архивную обработку документов, сканирование документов, создание и внедрение электронного архива в бизнес-процессы компании, выделение документов к уничтожению, конфиденциальное уничтожение документов и многие другие функции, которые применяются комплексно для быстрой работы с документацией компании.

Партнер Форума, ОСГ Рекордз Менеджмент, компания-лидер по предоставлению услуг по управлению и хранению документов, вызвала острый интерес у участников и посетителей мероприятия. Фатима Шихалиева, ведущий менеджер по проектам: «Оптимизация офисного пространства согласно потребностям организации – вопрос, который из года в год остается очень популярным. С одной стороны, сделать офис красивым и современным – сложная задача для директора административного департамента, которую высшее руководство ставит решить в кратчайшие сроки. С другой стороны, очень важно соблюсти баланс в качестве и стоимости. То есть при минимальных затратах создать пространство, в котором хочется работать. ОСГ уже сейчас учитывает все потребности клиента и внедряет решения, которые успешно работают в крупнейших компаниях Российской Федерации».

Залина Канаметова, Генеральный директор ОСГ Рекордз Менеджмент Россия: «Сегодня бизнес живет в очень изменчивом климате. Именно поэтому важно построить стратегию сотрудничества с той аутсорсинг-компанией, которая вызывает доверие и обладает безупречной репутацией. ОСГ Рекордз Менеджмент является лидером архивной индустрии в России уже более 15 лет. Знания, опыт и инновационные технологии, которые мы применяем для управления и хранения документов – делают жизнь и работу наших клиентов лучше. Внедрив современные решения в работу офиса, сегодня вы уже наслаждаетесь полученными возможностями».

ОСГ Рекордз Менеджмент

ОСГ является лидером в сфере услуг по управлению и хранению документов, услуг необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Опираясь более чем на 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обеспечивает высококлассным сервисом уже около 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была многократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологическое уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.


ОСГ Рекордз Менеджмент выступила партнёром Форума Административных директоров в Sheraton Palace


Ньюсмейкер: ОСГ Рекордз Менеджмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...