07.09.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4034; сегодня: 4.

LETA IT-company примет участие в выставке Infosecurity Russia 2006

LETA IT-company примет участие в выставке Infosecurity Russia 2006

Компания LETA - ведущий российский оператор ИТ-услуг – примет участие в третьей специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2006 (Выставочный центр «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон № 2). Ежегодно на выставке мировые лидеры отрасли информационной безопасности и российские компании, работающие в этой сфере, представляют свои новейшие разработки, продукты и услуги. Именно поэтому Infosecurity Russia неизменно собирает и руководителей предприятий, и специалистов в сфере ИБ, которым необходима наиболее актуальная и полная информация о защите бизнеса от информационных угроз разного типа.
LETA IT-company (стенд № 1-531) представит новые услуги и решения, ориентированные не только на крупные организации, но и на предприятия среднего и малого бизнеса.
Также, в рамках секции «Как организовать управление информационной безопасностью», компания LETA представит доклад «Проблемы и технические возможности комплексной защиты информации» и проведет презентацию «Скрытые проблемы создания эффективной системы защиты информации», где будут рассмотрены технические и организационные аспекты обеспечения ИБ.
Кроме того, компания примет участие в Круглых столах «Организация сетевой защиты: потребитель-интегратор-производитель» и «Аутсорсинг ИБ: страхи, реалии, практика применения». На этих мероприятиях будет впервые представлено инновационное решение VPN-GOST, в котором интегрированы один из наиболее совершенных межсетевых экранов и сертифицированные средства криптозащиты, а также оригинальную организационную технологию компании LETA по управлению проектными группами.
В рамках выставки состоится турнир по настольному футболу, организатором которого стала компания LETA. Турнир пройдет по регламенту чемпионата Европы: в нем будут участвовать16 команд по два человека; а в третий – состоится финал и награждение победителей.
Большое время организаторами турнира отведено для товарищеских матчей, в которых смогут принять участие журналисты и клиенты компании LETA. Игры пройдут на специальном стенде «Футбол» и будет вестись прямая трансляция на большом экране (две камеры, профессиональный спортивный комментатор – так, как это принято при проведении настоящих спортивных состязаний).
В конце второго дня выставки на стенде компании LETA пройдет «Вечер Коктейлей и Пива», где можно будет послушать музыку, отдохнуть, обменяться впечатлениями.
LETA IT-company – многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.


Ньюсмейкер: LETA Group — 183 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...