17.07.2017 11:05
Новости.
Просмотров всего: 6903; сегодня: 1.

Стелла Марис – партнер АО Банк «ПСКБ»

Стелла Марис –  партнер АО Банк «ПСКБ»

Бухгалтерский аутсорсинг — это один из самых эффективных и выгодных методов ведения бухгалтерского учета для малого и среднего бизнеса. АО Банк «ПСКБ» установило партнерские отношения с компанией Стелла Марис, которая оказывает бухгалтерские и консультационные услуги клиентам Банка, в том числе и участникам ПСКБ Старт.

Кратко об этой замечательной компании:

• Индивидуальный подход;

• Понятное и прозрачное ценообразование;

• Опыт работы – более 5 лет.

Преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг:

• Бухгалтерская компания как юридическое лицо несет полную ответственность за начисление налогов и точность ведения учета.

• Выездная налоговая проверка может быть проведена на территории бухгалтерской фирмы в Санкт-Петербурге, что поможет избежать большинства необоснованных претензий и не позволит парализовать деятельность предприятия.

• Затраты на бухгалтерское обслуживание ограничиваются стоимостью услуг бухгалтерской компании, которая значительно ниже расходов на содержание штатного бухгалтера.

• Нет необходимости оформлять бухгалтера в штат, отчислять налоги с заработной платы, оборудовать рабочее место, закупать правовые базы данных и бухгалтерские программы, а также искать замену временно отсутствующему сотруднику.

Дополнительный бонус для клиентов Доп. офиса «Московский» — компания Стелла Марис находится с нами в одном здании (Санкт-Петербург, ул. Цветочная д.25, л. Ж, 4 этаж, офис 402). Особенно это будет удобно вновь зарегистрированным предпринимателям, открывающим счета по программе ПСКБ Старт. За одну поездку можно решить все вопросы, связанные с банковским и бухгалтерским обслуживанием. Перед поездкой можно получить бесплатную консультацию по телефону +79522882121 или электронной почте info@stellamaris.spb.ru.

ПСКБ Старт – онлайн-сервис открытия р/счётов индивидуальных предпринимателей.

• Резервирование счета онлайн мгновенно;

• Открытие счета 2500 рублей за все, и ни рублем больше;

• Имеется три тарифных плана для любых потребностей бизнеса, в том числе тариф с нулевой абонентской платой (действительно 0 рублей в месяц);

• Ваши средства до 1,4 млн. рублей застрахованы в АСВ;

• Мы уже почти 25 лет успешно работаем с корпоративным бизнесом в СПб.

Контактные лица:

Кузин Александр Владимирович ka@pscb.ru +79095800040;

Музыка Артем Константинович AKMuzyka@pscb.ru +7 (812) 332-26-26 (доб. 7201)

8-800-200-35-65

start@pscb.ru

Откройте свой расчетный счет для предпринимательской деятельности с помощью ПСКБ Старт.

Акционерное общество «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») — универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г.

АО Банк «ПСКБ» выступает в качестве платежного агрегатора для банков и платежных систем, оказывает услуги интернет-эквайринга для российских и иностранных интернет-магазинов. Банк является региональным лидером по обслуживанию ТСЖ/ЖСК/УК, интернет-провайдеров, обеспечивает осуществление переводов частных лиц в пользу более 3000 поставщиков услуг. Банк имеет собственную терминальную сеть.

Также АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Банк является региональным лидером по торгам юанем, осуществляет международные расчеты во всех основных видах мировых и региональных валют. Банк имеет право выпускать таможенные, международные, тендерные гарантии.

Банк, с которым просто!


Ньюсмейкер: Петербургский социальный коммерческий банк — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...