05.07.2018 19:57
Консультации.
Просмотров всего: 100156; сегодня: 1.

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express

Курьерская служба LCM Express предоставляет услуги экспресс-доставки грузов и корреспонденции по Москве, России, странам СНГ и по всему миру в целом. Для нас не существует недостижимых пунктов назначения. По желанию клиента мы сможем отправить посылку даже в Южную Америку или на Соломоновы острова.

Компания LCM Express входит в крупный российский логистический холдинг LCM Group, который работает на международном рынке более 20 лет. Экспресс-доставка — одно из новых направлений деятельности холдинга. Благодаря наличию собственных складов и сортировочных центров в стратегически важных регионах: Европе, Китае и России, мы доставляем посылки и документы действительно быстро и гарантируем стопроцентную сохранность грузов.

Мы понимаем, что от качественной доставки зависит работа и бизнес наших клиентов, поэтому готовы предложить индивидуальные условия, которые будут соответствовать запросам и ожиданиям даже самых требовательных заказчиков. Если вам необходимо решить нестандартную задачу, связанную с перевозкой грузов или срочной доставкой корреспонденции, наши сотрудники обязательно найдут оптимальный вариант для вас.

В нашем распоряжении: современный автопарк и большой штат пеших курьеров, которые передадут посылку или заказное письмо лично в руки получателю.

На территории Российской Федерации склады LCM Express находятся в Москве, Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске. Также есть сеть складов в Китае и Европе.

Служба экспресс-доставки LCM Express — это полноценная замена отдела логистики в вашей компании. Нам можно передать на аутсорс основные логистические процессы:

- прием и хранение грузов;

- доставка до терминала или до двери получателя;

- комплектация и консолидация;

- таможенное оформление грузов;

- надежные и быстрые грузоперевозки;

- тестирование образцов и сертификация;

- дополнительная упаковка;

- страхование грузов.

Миссия.

Главный принцип работы курьерской компании LCM Express – это клиентоориентированность. Мы всецело дорожим своими клиентами и находим выгодные индивидуальные решения по организации экспресс-доставки для каждого. Мы доставляем грузы и корреспонденцию собственными силами и при помощи международных партнеров, чтобы предложить оптимальный тариф на доставку в разные регионы. Даже при нестандартных запросах компания LCM Express найдет способ, как оптимизировать процессы и сэкономить бюджет клиента. Автоматизация большинства процессов позволяет нам минимизировать ошибки и контролировать каждый этап работы.

Персональный менеджер всегда на связи с клиентом и готов помочь в любой ситуации. Мы решаем каждую проблему клиента и заботимся о высоком уровне сервиса.

В лице курьерской службы LCM Express вы найдете надежного и ответственного подрядчика в сфере логистики. Свяжитесь с нами для заключения договора, и мы предложим вам максимально выгодные условия по доставке документов и грузов по Москве, России и зарубежным странам.


Курьерская служба LCM Express


Ньюсмейкер: Курьерская служба LCM Express — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...