12.09.2013 09:59
Новости.
Просмотров всего: 4064; сегодня: 1.

Быть образованным, значит быть свободным! «Инфотелл» поздравляет с Днем знаний!

Быть образованным, значит быть свободным!  «Инфотелл» поздравляет с Днем знаний!

На прошлой неделе прошел важный государственный праздник «День Знаний» - 1 сентября, официально который стали отмечать в СССР в 1984 году.

Сегодня День знаний для всех нас стал важной традицией и неотъемлемым этапом в жизни каждого человека, еще с юных лет этот день считается самым волнительным. Первое сентября ассоциируется с первым звонком, звучание которого навсегда остается в наших сердцах, а также с морем букетов из ярких цветов, пышными белыми бантами, торжественными словами умудренных опытом педагогов. Это самый долгожданный день, полный волшебства, новых знакомств; для тех, кто в первый раз идет в школу, он символизирует вступление первоклашек во взрослую жизнь, хоть и только первая ступень, в мир познания себя, открытия своих возможностей и талантов, а также окружающего мира, в мир добрых и верных друзей.

Современному поколению выпала честь жить в быстроразвивающуюся информационную эпоху. Приобретение новых знаний, профессиональное развитие и личностный рост становятся постоянной и неотъемлемой частью «думающего» человека. Образование – это фундамент экономической стабильности всей страны. Его разносторонность и общедоступность – главная потребность нашего времени и текущих поколений.

Колл-центр «Инфотелл» понимает важность инвестиций в развитие науки, образования и современных инновационных технологий. Руководство компании при первой же возможности направляет своих сотрудников на обучающие курсы, конференции и семинары, направленные на повышение квалификации, личностный рост и развитие. Каждый раз персонал колл-центра постигает что-то новое (так как рынок совершенствуется и меняется) и, конечно, повторяет важные азы. Например, тренинги по клиентоориентированности учат менеджеров чуткости, проявлению внимательности при выявлении потребностей клиента, пониманию заказчика и уважению его интересов; тренинги по продажам помогают не только вспомнить и освежить имеющиеся знания, которые уже используются на автомате на переговорах, но и ориентируют, как действовать в нынешних условиях быстроменяющегося рынка, какие новые методики появились и используются. Регулярно обучаясь, посещая мозговые штурмы и круглые столы, конференции и семинары, сотрудники «Инфотелл» выводят свой колл-центр всякий раз на новый уровень, на новую ступень сервиса и клиентонаправленности, ведь квалифицированный и профессиональный персонал, это основа и фундамент для любой коммерческой компании. В особенности для колл-центра «Инфотелл», предоставляющего услуги входящего и исходящего телемаркетинга на аутсорсинг. Мы всегда стремимся быть лучшим колл-центром, предоставлять только качественные услуги, и выступать от лица наших клиентов с достоинством, поддерживая и укрепляя имидж и престиж компании-заказчика.

Наш колл-центр отличают такие черты, как:

1. Качество предоставляемых услуг.

2. Скорость подготовки, обратной связи, реакции на вопросы и потребности клиента.

3. Гибкое ценообразование.

4. Заинтересованность в клиенте и, как следствие, полное погружение в его проект.

Начало нового учебного года, это и начало периода серьезных шагов в бизнесе. Как известно, те, кто достигают успеха в жизни, никогда не прекращают учиться. В наше быстро меняющееся и неспокойное время только компетентные люди могут справляться с высокими скоростями жизни. Мы поздравляем Вас, дорогие клиенты и партнеры, с этим замечательным праздником, и желаем неиссякаемой жажды знаний, рвения к познанию новых граней обычных вещей, добиваться успехов и результатов в том деле, которое нравится и которым вы занимаетесь. Сохранять ясный ум, горячее сердце, и веру в лучшее.

Пусть для каждого школьные годы будут чудесным воспоминанием, а студенчество открывает новые горизонты. Пусть смелые мечты рождают великие открытия, а очередной шаг ведет вас лишь только вперед по такой длинной, но интересной дороге под названием жизнь, дороге, которая обязательно ведет к счастью.

Развивайтесь и совершенствуйтесь в той деятельности, которую вы выбрали, и продолжайте оттачивать свои профессиональные навыки!

«Инфотелл» поздравляет друзей и партнеров с Днем знаний!

Будьте хозяевами своей жизни!

Контактная информация

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...