21.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4810; сегодня: 1.

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

Агентство AdRainbow создало сайт для компании 3CAT

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow и компания 3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии сообщают об окончании работ по созданию новой версии сайта www.3cat.ru, посвященного профессиональным услугам ИТ-управления.

В ходе разработки сайта был создан и внедрен ряд интересных и уникальных функций, максимально упрощающих работу его посетителей. В интерактивном режиме потенциальный клиент компании 3CAT может получить ответы на вопросы, связанные с управлением ИТ-ресурсами своей компании.

Функциональной особенностью нового сайта стала система навигации. Кадры сквозного анимированного баннера, расположенного в верхней части окна, дают возможность переходить на соответствующие внутренние страницы сайта. Заранее понять на какую тематическую странницу попадет пользователь, кликнув по тому или иному кадру, можно из информативных и наглядных подписей к кадрам.

«Обычно всплывающее дополнительное вертикальное меню наезжает на графические и текстовые элементы окна. Данный недостаток присущ как большинству сайтов, так и многим распространенным программным решениям, таким как Word и т.д. Вы выбираете меню «Правка» и всплывающий список закрывает существенную часть панели инструментов и редактируемого текста. Это неудобно, – говорит коммерческий директор агентства AdRainbow Дмитрий Захаров– На созданном сайте www.3CAT.ru этот вопрос решен. В дизайне сайта выделен отдельный специализированный блок, предназначенный для всплывающих подменю».

На сайте внедрена система автоматизированной экспресс-экспертизы, позволяющая оценить уровень управления ИТ на предприятии и важнейшие задачи по его совершенствованию. Ответив на девять вопросов, касающихся различных аспектов, посетитель получает развернутое экспертное мнение с оценкой текущей ситуации в ИТ сфере компании, а также рекомендации по улучшениям и преобразованиям.

Индустрия ИТ и ее отдельная часть, связанная с консалтингом и аутсорсингом, насыщена специфическими, подчас непонятными, терминами. В целях обеспечения большего комфорта посетителям предложена функция всплывающих подсказок. Интегрированные в дизайн сайта и заботливо заполненные администратором, они позволяют с легкостью понять суть описываемого и принять верное решение при выборе той или иной услуги.

Подводя итог совместной плодотворной работы, генеральный директор 3САТ Дмитрий Петров говорит: "Мы рады, что для создания новой версии сайта нашей компании мы выбрали в качестве исполнителя агентство AdRainbow. В ходе совместной работы нам удалось наладить дух сотрудничества, что очень важно для успешности таких проектов. Наши пожелания, зачастую творчески переосмысленные нашим партнером, без промедления находили отражение сначала в техническом задании, а затем и в реальном воплощении сайта. Мы уверены, что идеи, предлагаемые и реализуемые агентством AdRainbow, помогут нам и другим его заказчикам в достижении своих бизнес-задач и привлечении новых клиентов".

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow – оказывает полный спектр услуг, направленных на комплексную и всестороннюю поддержку деятельности организаций. Среди услуг агентства: брендинг, маркетинговый аудит, наружная, полиграфическая, видео и интернет реклама, создание и поддержка сайтов, копирайтинг и PR, организация сбыта и специальных акций.

Тел. +7 (495) 210-62-31

Почта: kontakt@adrainbow.ru

Сайт: www.adrainbow.ru

3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии оказывает профессиональные услуги в сфере управления и эксплуатации ИТ, направленные на повышение результативности и снижение стоимости их использования. Перечень услуг включает в себя: аутсорсинг ИТ-персонала и ИТ-сервисов, консалтинг в области организации и управления деятельности ИТ-служб, управление интеграционными проектами.

Тел.: +7 (495) 287-40-48

Почта: info@3cat.ru

Сайт: www.3cat.ru


Ньюсмейкер: AdRainbow — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...