24.06.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4668; сегодня: 1.

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума CELC

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума CELC

Учебный центр «Микротест» стал генеральным партнером форума Cisco Expo Learning Club – офлайн-мероприятия для экспертов по технологиям Cisco, которое состоится 30 июня в Москве.

Форум проводится в рамках Cisco Expo Learning Club (CELC) – программы повышения квалификации ИТ-специалистов стран СНГ, объединяющей более 7 600 человек. Члены клуба CELC, ИТ-специалисты, получают возможность бесплатно повышать свою компетенцию на семинарах, вебинарах, участвовать в акциях. На ежегодных форумах участники этого клуба встречаются вживую со своими коллегами и обмениваются опытом на мастер-классах.

С момента основания CELC УЦ «Микротест», как партнер Cisco в области обучения и один из ключевых центров повышения квалификации сетевых инженеров, взял на себя роль активного партнера клуба и соорганизатора его мероприятий. Для участников CELC преподаватели УЦ проводят регулярные бесплатные семинары и вебинары. Поддерживая форум, УЦ «Микротест» продолжает серию таких мероприятий, организованных специально для экспертов по технологиям Cisco.

На стенде УЦ «Микротест» в формате «круглой стойки» у преподавателей и методологов УЦ участники форума смогут проконсультироваться по темам: NGN, проблематика перехода на IPV6, виртуализация и «облачные платформы», технологии видео-конференц-связи, обеспечение безопасности с помощью программно-аппаратных средств Cisco.

На стенде также будут работать: консультанты по профессиональному развитию IT-специалистов, методологи по инновационным технологиям в области доставки обучения в регионы, опросные системы по выявлению трендов в области ИТ, тир, «Джек-Воробей».

В рамках деловой программы форума Наталья Петрова расскажет о своем видении развития профессии ИТ-специалиста в среднесрочной перспективе вследствие изменения ландшафта ИТ-рынка в целом, об эволюции профессии телекоммуникационного инженера за последние несколько лет и даст свой прогноз о том, какой будет эта профессия и индустрия ИТ-образования через несколько лет.

В продолжение поднятой темы на стенде УЦ «Микротест» пройдет электронный опрос среди участников CELC об их видении развития профессии IT-специалиста и, в частности, сетевого инженера. Результаты опроса будут переданы журналистам.

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-службе компании «Микротест»:

Валентина Иванова

руководитель пресс-службы,

компания «Микротест»

Vivanova@microtest.ru

+7 (495) 787-20-58 #1114

+7 926 274 42 19

Icq# 246-719-597

Ильченко Александр

PR-агентство Comunica

microtest@comunica.ru

+7 (495) 937-19-14

+7 903 151 07 98

О компаниях

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов.

Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году на базе крупнейшего системного интегратора «Микротест», - один из лидеров на рынке обучения ИТ-специалистов.

Учебный центр авторизован лидерами рынка в сфере IT-технологий Cisco Systems, Microsoft и проводит обучение по 400 авторским курсам, тематика и содержание которых максимально приближена к потребностям и задачам заказчика.

Линейка учебных курсов представлена вендорами: Oracle, IBM, 1С, Alcatel Lucent, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, Microsoft Dynamics, NetApp, Nokia, Sony, Sun Microsystems, VMware.

Действующая собственная региональная сеть компании «Микротест» в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Краснодаре, Новосибирске, Тюмени позволяет в сжатые сроки реализовывать крупные, территориально-распределенные учебные проекты.

www.training-microtest.ru

Компания «Микротест», основанная в 1990 году, занимает лидирующие позиции на рынке системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов. Компания входит в ТОР-10 крупнейших системных интеграторов по версии РА «Эксперт» и в ТОР-5 ИТ-консультантов – по версии журнала «Финанс.» по итогам 2010 года.

Ключевые компетенции компании – построение ИТ-инфраструктуры, финансовые технологии, ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг и информационная безопасность.

Среди 8 000 клиентов «Микротест» – «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, «Лукойл», «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, «Тойота Мотор», «КАМАЗ», «Лебедянский» и др.

www.microtest.ru | www.1c-microtest.ru | www.sap-microtest.ru | www.ibm-cognos.ru

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...