21.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3462; сегодня: 1.

Миратех предоставит ИТ поддержку Xerox

Миратех предоставит ИТ поддержку Xerox

Миратех, ведущий украинский поставщик ИТ аутсорсинга, расширяет свою сеть партнеров и будет предоставлять услуги для компании Xerox.

Миратех и компания Xerox подписали договор на предоставление услуг по установке печатного и копировального оборудования. Согласно соглашению, Xerox получает возможность использовать сервисную сеть Миратех для выполнения задач по инсталляции своего оборудования для клиентов по всей Украине в рамках комплексных решений.

Новая партнерская программа Миратех разработана специально для технологических компаний, предоставляющих продукты и решения корпоративным заказчикам. Программа направлена на рынок поставщиков оборудования, инсорсинговые ИТ компании, телекоммуникационные компании, процессинговые центры и других провайдеров, предлагающих инфраструктурные и эксплуатационные услуги для корпоративных заказчиков либо конечных пользователей. Программа предоставляет провайдерам возможность использования сервисной сети Миратех как основы для построения собственных сервисов либо инфраструктуры и предполагает гибкую модель ценообразования. Сервис-провайдеры получают доступ ко всем инженерным ресурсам Миратех и платят по факту предоставленных услуг.

Компания Xerox является одним из крупнейших мировых игроков на рынке решений для печати и документооборота. Xerox выпускает более 200 наименований продукции, в число которых входят копировальные аппараты, принтеры, контроллеры печати, сканеры и программное обеспечение.

Алексей Перекатов, вице-президент Миратех по маркетингу: «Мы ценим то, что компания Xerox выбрала Миратех в качестве своего партнера. Мы уверены, что наше сотрудничество будет выгодным для обеих сторон и повысит качество решений, предлагаемых клиентам Xerox».

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам в Украине и за рубежом. Компания основана в 1989 году, головной офис расположен в Киеве. Сервисная сеть Миратех, включая центры разработки и исследований, представлена в 150 крупнейших городах всех 25 регионов Украины. Миратех является соучредителем Ассоциации ИТ Украины. Согласно «The Black Book of Outsourcing» Миратех находится в Топ-10 ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе. В 2010 и 2011 годах Миратех, согласно данных Государственного Комитета Статистики, занял первое место в категории разработка ПО и дважды удостоен звания «Лидер отрасли».

www.miratech.ua

О Xerox

Корпорация Xerox – мировой лидер услуг в области аутсорсинга и документооборота, с оборотом, который составляет около 22,5-х миллиардов долларов в год. Благодаря широкому спектру технологий и услуг, Xerox обеспечивает эффективную работу офисов и бизнес-процессов для своих клиентов по всему миру, что позволяет заказчикам сосредоточить внимание в первую очередь на прибыльности своего бизнеса. Штаб-квартира компании находится в городе Норуолк, штат Коннектикут. Xerox предоставляет передовые решения в области документооборота, печатные услуги, программное обеспечение и расходные материалы для печати, как в офисных, так и промышленных масштабах. Приобретение компании ACS в феврале 2010 года позволило Xerox оказывать коммерческим и правительственным организациям по всему миру такие услуги, как аутсорсинг бизнес- и IT-процессов, включая обработку данных, управление кадровым делопроизводством, финансовую поддержку и управление взаимоотношениями с клиентами. На сегодняшний день Xerox насчитывает 134 000 сотрудников, которые обслуживают клиентов более чем в 160 странах мира.

Дополнительную информацию о компании вы можете найти на следующих сайтах: http://www.xerox.com, http://news.xerox.com, http://www.realbusiness.com.


Ньюсмейкер: Миратех Корпорация — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...