14.06.2012 13:16
Новости.
Просмотров всего: 4227; сегодня: 2.

Колл-центр «Инфотелл» теперь в Твиттере!

Колл-центр «Инфотелл» теперь в Твиттере!

Аутсорсинговый колл-центр «Инфотелл», занимающий лидирующие позиции на рынке телемаркетинговых услуг в России, зарегистрировал новый канал для общения со своими потенциальными и существующими клиентами. Теперь компания ведет свой микроблок в Твиттере.

Интернет сегодня - один из самых стратегически значимых каналов коммуникации компаний с целевой аудиторией, именно здесь происходит обмен огромным количеством информации. В 2011 году количество интернет пользователей в России достигло 70 млн человек, и развитие интернет-сферы на этом не останавливается.

Социальные сети в России начали свой путь в массы не так давно, но буквально за 5 лет приобрели завидную популярность среди жителей нашей страны. Еще более востребованы подобные сайты за рубежом. Сегодня один из самых посещаемых социальных ресурсов как в России, так и зарубежом, - сайт Твиттер (новостной микроблог, площадка для общения с помощью коротких сообщений).

Для колл-центра «Инфотелл» социальные сети – это удобный канал общения с потенциальными и существующими клиентами, и интернет-пользователями, которым интересна жизнь колл-центра «Инфотелл», его сотрудников, в частности, и кто следит за тенденциями бизнеса аутсорсинговых колл-центров в целом. А также это отличный инструмент получения/предоставления оперативной обратной связи клиентам компании. Мы готовы отвечать абсолютно на самые разные вопросы: не только по условиям предоставления услуг и качества обслуживания, но и консультировать по вопросам трудоустройства в колл-центр, проводимых на текущий момент маркетинговых акций и т.д.

Следуя современным тенденциям, «Инфотелл» старается быть ближе к своим клиентам и с этой целью использует все возможные и доступные каналы коммуникаций: звонок в колл-центр, посещение офисов, совершенствование сайта, онлайн общение … каждый клиент выбирает для себя наиболее комфортный способ общения с нами и получения актуальной информации о нашей работе.

В 21 век технического прогресса интернет-аудитория стала пользоваться веб сервисами и в частности вести твиттер-блоги с помощью мобильных телефонов, смартфонов, карманных компьютеров. В связи с этим, для удобства пользователей, Твиттер создал версию сайта для мобильных устройств.

Это решение дает микроблогу «Инфотелл» дополнительную аудиторию, которая активно пользуется современными мобильными гаджетами. В результате компания получает новый канал коммуникации со своими клиентами, и может быть доступна для них в любое время суток и в любом месте, что позволит «Инфотелл» значительно увеличить количество потенциальных клиентов.

В колл-центре «Инфотелл» ежедневно происходит множество значимых событий, которыми сотрудники рады поделиться с клиентами и со всем миром. В связи с этим «Инфотелл» зарегистрировал аккаунт в социальной сети Твиттер и теперь будет наполнять его интересным контентом, публиковать самые свежие новости, где клиенты смогут узнавать о новых акциях и услугах, а также о самых захватывающих событиях, произошедших в жизни колл-центра.


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...