21.06.2012 11:08
Новости.
Просмотров всего: 7356; сегодня: 2.

СТЭП ЛОДЖИК – первая компания в России, включенная в программу CPP

СТЭП ЛОДЖИК – первая компания в России, включенная в программу CPP

Компания СТЭП ЛОДЖИК стала первой и единственной компанией в России, и второй на всем пространстве растущих экономик, включенной в мировую партнерскую программу Cisco по предоставлению услуг в области облачных вычислений.

Программа Cisco CPP состоит из трех подразделов, помогающих партнерам выбрать место на рынке облачных вычислений: Cloud Builder (строитель облака), Cloud Provider (поставщик облачных услуг) и Cloud Services Reseller (реселлер облачных услуг).

Программа Cloud Builder разработана для тех партнеров, кто проектирует и разворачивает инфраструктуры, готовые к облачным вычислениям, либо создает полномасштабные частные или публичные сетевые облака. В зависимости от области компетенции партнера эта программа, в свою очередь, подразделяется на три части: ”инфраструктура”, “управляемые приложения” и “профессиональные облачные услуги”. СТЭП ЛОДЖИК получил статус Cloud Builder в подразделе Infrustructure.

Признание Cisco СТЭП ЛОДЖИК партнером в сфере построения облачной инфраструктуры стало результатов серьезной подготовки и профессиональной сертификации специалистов компании, которые прошли необходимое очное и web обучение, проведенное индивидуально для СТЭП ЛОДЖИК.

Программа Cloud Builder включает поддержку партнерских торговых марок, поставку типовых архитектур, услуги финансирования, а также доступ к фондам развития рынка и другим партнерам. Членство в данной программе дает СТЭП ЛОДЖИК значительные возможности для повышения технических и сервисных компетенций компании в предоставлении облачных решений.

О компании СТЭП ЛОДЖИК

Компания СТЭП ЛОДЖИК предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco Systems, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и другие.

Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, Triple Play сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

О компании Cisco

Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд. долларов.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...