27.09.2012 16:19
Новости.
Просмотров всего: 2979; сегодня: 1.

4-5 октября 2012 года состоится XIII Саммит HR-директоров России и СНГ

4-5 октября 2012 года состоится XIII Саммит HR-директоров России и СНГ

4-5 октября 2012 года состоится знаковое событие в сфере управления персоналом на постсоветском пространстве - XIII Саммит HR-директоров России и СНГ, который проводится под эгидой РСПП в престижном отеле The Ritz Carlton Moscow. Мероприятие с тринадцатилетней историей стало ежегодным местом встречи HR-сообщества для обсуждения самых острых и актуальных вопросов в сфере управления человеческими ресурсами. Генеральным партнером XIII Саммита выступает компания EF Education First.

Во время деловой программы XIII Саммита HR-Директоров пройдут презентации лучших проектов, номинировавшихся на Премию за достижения в области управления человеческими ресурсами, церемония вручения которой состоится в первый день работы Саммита. Одним из наиболее крупных проектов, представленных на конкурс, является проект «Единая унифицированная система оплаты труда в атомной отрасли» Государственной корпораци по атомной энергии «Росатом». В рамках проекта прошел грейдинг и классификация должностей в 160 организациях различных секторов экономики и форматов бизнес-деятельности общей численностью 265 тыс. человек и с более 800 должностей и профессий: от лётчика до водолаза, от шахтера до академика, от менеджера по продажам до научного сотрудника, от рабочего до топ-менеджера. Была создана и внедрена типовая структура заработной платы, ориентированной на стандарты современного рынка труда, включая международные стандарты вознаграждения, и существенной взаимосвязью элементов вознаграждения с эффективностью (как персональной, так и командной) с полным отказом от «формальных» и «дежурных» показателей и фокусировка на реальные драйверы эффективности.

Среди 25 номинантов: Азбука вкуса, АНО «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», АО «ФНБ «Самрук-Қазына», АО НК «КазМунайГаз», Группа Магнезит, Группа МТС, Корпоративный университет ОАО «РЖД», Московский метрополитен, ООО «Эльдорадо» и другие российские и международные организации.

Описание всех проектов доступно членам Сообщества Саммита HR-Директоров.

Специальное выступление на Саммите представит Дэвид Хэнна, автор вошедших в ведущие бизнес-рейтинги книг «Создание высокоэффективных организаций» и «Лидерство на все времена». Эксперт с мировым именем расскажет о ценности вклада HR в повышение рыночной стоимости компании, а также представит 6 компетенций, помогающих HR повысить эффективность бизнеса и ценность «нематериальных активов».

На XIII Саммите выступят более 50 докладчиков, являющихся топ-менеджерами ведущих российских и зарубежных компаний, из которых не менее 20 вице-президенты и генеральные директора, заместители генерального директора, а остальные докладчики имеют статус директора по персоналу, директора департамента, партнера.

Среди докладчиков:

• Федор Прокопов, Член Правления, РСПП; Декан Факультета государственного и муниципального управления, ВШЭ

• Сергей Горьков, Заместитель председателя правления, ОАО «Сбербанк России»

• Анатолий Москаленко, Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию, ОАО «ЛУКОЙЛ»

• Михаил Яковлев, Вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом, ОАО «ВымпелКом»

• Станислав Цырлин, Вице-президент по кадрам и системе управления, ОАО «НЛМК»

• Елена Витчак, Исполнительный вице-президент по персоналу, АФК «Система»

• Надежда Филиппова, Старший вице-президент, директор по персоналу, ОАО «Банк Москвы»

• Валентин Тимаков, Вице-президент по управлению персоналом, ОАО АНК «Башнефть»

• Эдуард Балдаков, Генеральный директор, «EF Языковые решения для бизнеса и государственных организаций» в России и СНГ

• Алексей Акимов, Заместитель генерального директора по работе с персоналом, ОАО «Компания «Сухой»

• Антон Награльян, Начальник Департамента управления персоналом, начальник Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры, ОАО «РЖД»

• Ольга Филатова, Директор по персоналу, ОАО «Мегафон»

И многие другие известные HR-руководители и эксперты.

Особым гостем XIII Саммита HR-Dиректоров станет актёр и сценарист Никита Высоцкий. В 2011 году по его сценарию вышел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», в котором он также озвучил роль своего отца. Осенью 2012 года планируется показ одноименного сериала.

Во время работы Саммита будет проходить выставка HR-EХPO-2012, которая позволяет познакомиться с различными решениями, технологиями, услугами и продуктами для обеспечения процессов HRM в таких областях как образование и тренинг, технологии, консалтинг, рекрутмент, аутсорсинг, организация корпоративных праздников и других.


Ньюсмейкер: LBS International Conferences — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...