24.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3480; сегодня: 1.

Компания InterComp предложила новое решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров»

Компания InterComp предложила новое решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров»

Компания InterComp первая на рынке аутсорсинга бизнес-процессов России и СНГ предложила клиентам решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров». Данное решение обеспечит полную конфиденциальность зарплатной информации «белых воротничков» как внутри компании, так и за ее пределами.

Аутсорсинг расчета заработной платы, на сегодняшний день, является востребованной услугой среди международных и региональных компаний, работающих на территории России и СНГ. Многие компании передают расчет заработной платы своих сотрудников на обслуживание внешним провайдерам для систематизации процесса, повышения контроля и прозрачности, для непосредственного повышения финансовой эффективности бизнеса за счет возможности сфокусировать ресурсы компании на основном виде деятельности.

Решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров» появилось в ответ на потребности рынка. Большую роль в этом сыграли «обеление» российских компаний, покупка российских предприятий западными компаниями, привлечение высокооплачиваемых западных и русских «белых воротничков» для работы на проектах.

«Первые запросы на такой вид услуг поступили к нам несколько лет назад. Организованный нами процесс работы показал, что передача расчетов для топ-менеджеров специализированному провайдеру может стать одним из элементов построения эффективной стратегии управления персоналом», - комментирует ситуацию Ирина Лямина, Операционный директор Компании InterComp. «Повышенный интерес к этой услуге в последнее время побудил руководство нашей компании выделить её в отдельное направление нашей деятельности», - добавляет она.

Специалисты InterComp разработали уникальную методику расчета заработной платы для отдельных лиц, обеспечивающую полную конфиденциальность зарплатной информации (обезличенные платежи, защищённые интернет-каналы, отдельно подготовленные налоговые отчётности), минимальное вовлечение сотрудников клиента (достаточно одного уполномоченного лица).

Таким образом, исключение из стандартного процесса по расчету заработной платы менеджера по персоналу (подача данных), бухгалтера-расчетчика (расчет) и главного бухгалтера (контроль), позволяет избежать циркуляции конфиденциальных данных внутри компании.

«Мы уверены, что новое решение InterComp «Расчет заработной платы для топ-менеджеров» будет востребовано среди компаний, работающих на рынке России и СНГ. Несомненно, средние и крупные компании по достоинству оценят преимущества данной услуги»,- прокомментировал Андрей Малышев, Директор по маркетингу компании InterComp.

Решение «Расчет заработной платы для топ-менеджеров» - это гарантия обеспечения конфиденциальности персональной информации о заработной плате топ-менеджеров компаний.


Ньюсмейкер: Интеркомп — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...