13.02.2013 14:06
Консультации.
Просмотров всего: 3509; сегодня: 1.

Компания «Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия

Компания «Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия

С 7 февраля компания «Аутсорсинг 24», специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, объявила о запуске новой акции для корпоративных клиентов. В рамках акции действуют специальные условия при заказе услуг «Обслуживание компьютерной и офисной техники» и «Аренда 1С на выделенном сервере».

Согласно условиям акции новые корпоративные клиенты, заказавшие услугу «Обслуживание компьютерной и офисной техники» в период с 07.02.2013 г. по 15.03.2013 г., получают услугу «ИТ-аудит» в подарок.

В свою очередь клиентам, желающим арендовать 1С на выделенном сервере в период с 07.02.2013 г. по 15.03.2013 г., компания «Аутсорсинг 24» предоставляет в подарок в два раза больше дискового пространства на сервере и неограниченное количество баз данных.

ИТ-аудит позволяет оперативно получить систематизированную и достоверную информацию с оценкой текущего положения, оценить соответствие ИТ-систем требованиям бизнеса. На практике, стоимость ИТ-аудита иногда может превышать стоимость базовых услуг ИТ-аутсорсинга. Компания «Аутсорсинг 24» в рамках акции предлагает своим потенциальным клиентам получить услугу ИТ-аудита совершенно бесплатно, что, несомненно, позитивно скажется на качестве и эффективности будущего сотрудничества между заказчиком и оператором ИТ-услуг.

Также, защищая интересы своих клиентов, «Аутсорсинг 24» предоставляет им уникальную возможность, арендовать решение1С на выделенном сервере, с гарантированной безопасностью и полным контролем над услугой, так как на одном виртуальном сервере работает только один клиент. Помимо этого, новые заказчики получают в подарок 10 Гб дискового пространства на одного пользователя и неограниченное количество баз данных.

«Несмотря на ежегодный рост рынка ИТ-аутсорсинга и облачных решений, потенциальные заказчики по-прежнему относятся с определенной степенью недоверия к внешним поставщикам в сравнении с реализацией функций собственными силами и на своей инфраструктуре. – Комментирует Абаев Курбан, директор по маркетингу компании «Аутсорсинг 24» –Являясь одним из крупнейших игроков рынка, мы стремимся популяризировать высокотехнологичные современные ИТ-услуги и сервисы, повышать доверие потенциальных клиентов. Взяв на себя дополнительную финансовую ответственность в рамках реализации специальных бонусных проектов, мы делаем наши услуги более доступными для клиентов, и убеждены, что заказчики смогут самостоятельно убедиться в высоком качестве услуг и в преимуществе сотрудничества с компанией Аутсорсинг 24».

Компания «Аутсорсинг 24» — специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, реализует проекты различного уровня сложности во всех отраслях экономики для предприятий любого масштаба.

Компания «Аутсорсинг 24» предоставляет комплекс услуг по обеспечения бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры заказчика, способствующий значительному сокращению эксплуатационных и капитальных расходов на ИТ.

На протяжении 20 лет компания специализируемся на оказании услуг в сфере обслуживания компьютерной техники и серверного оборудования, сетей и систем связи, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения.

В комплексе с обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры заказчика, компания «Аутсорсинг 24» также предоставляет услуги в области системной интеграции, поставок оборудования и программного обеспечения для организации корпоративной ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности и масштаба.

Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях экономики, более 400 сертифицированных инженеров и 2 собственные ИТ-лаборатории для моделирования технических решений, отслеживание возможных проблем.

Компания «Аутсорсинг 24» одна из немногих компаний в России, сертифицированных по стандарту ISO 20000.

Мы предлагаем оптимальное соотношение доступной цены и гарантированного качества предоставляемых услуг.

«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: Аутсорсинг 24 — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...