11.03.2013 11:33
Новости.
Просмотров всего: 6201; сегодня: 1.

Как расширить спектр услуг в компании? Рассматриваем проблему на примере АФПБ

Как расширить спектр услуг в компании? Рассматриваем проблему на примере АФПБ

Компании, участвующие в активной борьбе за рынок, рано или поздно осознают необходимость расширения спектра услуг. Особенно, если уже сформировалась устойчивая аудитория клиентов, готовая вновь обратиться к вам по разным причинам – благодаря уровню сервиса, удобству, налаженному интерактиву. Какими факторами следует руководствоваться при вводе новых видов деятельности в жизнь компании? На этот вопрос нам ответил генеральный директор Агентства Финансовой и Правовой Безопасности, Фёдор Казаков.

С 1-го марта Агентство предоставляет услуги бухгалтерского сопровождения, проводит аттестацию рабочих мест, аудит перед покупкой бизнеса, оказывает помощь в получении лицензий и прохождении государственных проверок.

«Причиной ввода новых услуг применительно для нашей компании стало увеличение спроса на рынке на услуги квалифицированных юристов, и мы должны динамично расти вместе с рынком. То, что активность Агентства распространилась на новые сферы бизнеса, кажется нам логичным и последовательным шагом, способствующим дальнейшему росту компании», - комментирует Ф.Казаков.

По его словам, проведенный внутренний аудит показал, что компания готова к нагрузкам, сопровождающим активный рост предприятия, и способна и далее успешно следовать намеченному вектору развития.

Численность персонала в штате также увеличилась на 20%, поэтому нагрузка на юристов, специализирующихся на услугах по возврату дебиторской задолженности и на юридических консультациях не возрастет. «Это профильные направления работы для нашей компании, и в процессе расширения мы уделили им особое внимание. Качество оказания данных услуг не только остается на прежнем уровне, но и повышается, согласно общей динамике событий, происходящих в АФПБ», - сообщил нам генеральный директор АФПБ.

Действительно, в российском деловом сообществе наблюдаются тенденции роста потребности в качественных консалтинговых услугах, и в экономике страны действительно планируются изменения в сторону передачи части деятельности большинства компаний на удаленное обслуживание. Высокая занятость квалифицированного персонала в этих областях оправдана. По прогнозам специалистов, данные нововведения уже давно прижились в Евросоюзе, где уже более 85% компаний отдают на аутсорсинг бухгалтерию и решение вопросов в области юриспруденции.

Малый и средний бизнес нуждается в постоянной правовой консультации и защите, и к предпринимателям все чаще приходит осознание данного факта, что побуждает их к поиску качественных исполнителей в этой области.

К слову, важные изменения, коснувшиеся Агентства в начале 2013 года, побудили руководство сменить адрес пребывания в Москве. Новый московский офис находится на Столешниковом переулке, который по праву считается одной из самых дорогих улиц Европы.


Ньюсмейкер: Агентство Финансовой и Правовой Безопасности — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...