16.07.2013 10:41
Новости.
Просмотров всего: 5319; сегодня: 1.

Softline помогла «Таврида Электрик» повысить качество проектирования при помощи продуктов Autodesk

Softline помогла «Таврида Электрик» повысить качество проектирования при помощи продуктов Autodesk

Softline объявляет о завершении проекта поставки решений Autodesk для компании «Таврида Электрик». Программное обеспечение позволит производителю вывести на новый уровень качество проектирования и создать единое хранилище конструкторских и технологических данных.

Научно-производственная компания «Таврида Электрик» образована в 1990 году в Севастополе, она специализируется на разработке и производстве инновационной вакуумной коммутационной техники, комплектных распределительных устройств, противоаварийной автоматики и средств для автоматизации распределительных сетей. Сегодня в составе «Таврида Электрик» - около 70 предприятий в самых разных уголках планеты, в подразделениях компании работает 3000 человек.

Перед «Таврида Электрик» была поставлена задача подбора программного обеспечения для повышения качества и сокращения времени проектирования, упрощения параллельной работы над проектами, а также для создания единого хранилища для конструкторских, технологических данных и уменьшения количества «бумажной» работы. Выбор был сделан в пользу решений Autodesk - Inventor и Vault - за счет лучшего соотношения их функциональных возможностей и стоимости.

В качестве партнера по данному проекту была выбрана компания Softline, официальный партнер компании Autodesk, не один год сотрудничающая с «Таврида Электрик» в области поставки программного обеспечения. Softline предложила заказчику оптимальную стоимость программных решений и предоставляемых услуг.

Решение Autodesk Inventor предоставляет полный набор средств для создания и изучения поведения точных цифровых прототипов деталей и изделий, а также подготовки документации. Модели являются точными цифровыми 3D-прототипами, позволяющими изучать поведение изделий в реальных условиях по мере их разработки. Возможность выявления ошибок на ранних стадиях проектирования позволяют сэкономить значительное количество времени и средств еще до запуска изделия в производство.

Программное обеспечение Аutodesk Vault - удобная система управления файлами проекта. Разработчики могут отслеживать изменения в рабочем проекте и управлять версиями при совместной работе. Система Autodesk Vault упрощает заимствование данных и благодаря унификации проектных решений сокращает время, необходимое для создания новых проектов. Решение обеспечивает безопасное хранение и учет проектной информации.

В настоящее время специалисты «Таврида Электрик» используют продукты Autodesk для проектирования и производства изделий.

«Autodesk оптимально подходит под технические требования компании «Таврида Электрик». Платформа Autodesk Vault предоставляет удобное отображение всей необходимой рабочей информации, обеспечивая комфортный доступ для удаленных сотрудников. С помощью продукта Autodesk Inventor можно создавать цифровые макеты сложных трубопроводных и кабельных систем и эффективно моделировать их поведение в процессе разработки. Специалисты компании также разрабатывают и применяют собственные программные модули и утилиты для связи с Autodesk Inventor и Vault», — рассказывает Сергей Гавриленко, начальник конструкторского отдела ЗАО «ГК Таврида Электрик».

О компании Softline

Softline, вот уже 20 лет работающая на рынке ПО, – лидирующая компания в сфере лицензионного программного обеспечения (ПО) и ряда ИТ-услуг.

Работает в области информационных технологий с 1993 года и предлагает инфраструктурные и прикладные IT-решения от более чем 3000 производителей, а также исчерпывающий набор услуг в области комплексного лицензирования ПО, информационной безопасности, виртуализации, САПР и др., включая аутсорсинг и техническую поддержку. Компания обладает обширным опытом и глубокой экспертизой в различных областях IT.

Softline располагает представительствами в 68 городах 25 стран мира.


Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...