25.02.2014 14:43
Новости.
Просмотров всего: 11396; сегодня: 2.

Специалисты РДТЕХ усилили команду компании United Card Service

Специалисты РДТЕХ усилили команду компании United Card Service

В начале 2014 года United Card Service (UCS), крупнейшая независимая процессинговая компания в России, заключила с РДТЕХ соглашение о поддержке своих СУБД в рамках услуги «Аутсорсинг администрирования баз данных».

В непрерывном режиме команда высококвалифицированных специалистов компаний UCS и РДТЕХ осуществляет всестороннюю поддержку СУБД процессингового центра United Card Service: проводит регламентные работы, помогает поддерживать бесперебойную работу бизнес-приложений, выполняет проекты, направленные на соответствие отраслевым стандартам.

Сотрудничество компаний РДТЕХ и United Card Service началось в 2013 году с проекта по оптимизации производительности программного обеспечения Заказчика. Имидж РДТЕХ как надёжного партнёра позволил продолжить сотрудничество c UCS в рамках нового аутсорсингового проекта.

Михаил Алексин, руководитель блока «Информационные технологии» компании UCS:

«В современных условиях, когда карточные технологии всё активнее проникают в жизнь каждого человека, от процессинговой компании требуется реагировать на всё большее количество запросов как от бизнес-партнёров (банки, торгово-сервисные предприятия), так и от различных регуляторов. В такой ситуации особым вызовом становится создание и развитие не столько инфраструктуры и программного обеспечения, сколько масштабируемой команды высококвалифицированных специалистов. Благодаря сотрудничеству с РДТЕХ мы уже смогли существенно усилить свою команду и приобрести новые уникальные для рынка компетенции. Это позволит повысить эффективность бизнеса UCS за счёт реализации новых продуктов и предоставления новых возможностей нашим партнёрам при соблюдении всех отраслевых стандартов и выполнении обязательств по непрерывности ведения бизнеса. К тому же, данный формат взаимодействия существенным образом снижает зависимость от человеческого фактора».

Павел Шмелёв, директор Центра технического консалтинга РДТЕХ: «Специалисты United Card Service и консультанты РДТЕХ обеспечивают выполнение приоритетных задач по развитию и поддержанию ИТ-ландшафта компании. Наша задача – постоянно совершенствовать механизмы оптимизации, настройки производительности СУБД и систем нашего Заказчика. Рады осознавать, что проект РДТЕХ позволяет UCS работать без промедлений и рисков, связанных с техническим состоянием информационных ресурсов».

Напомним, что в 2012 году РДТЕХ представил ИТ-рынку услугу «Аутсорсинг администрирования баз данных». Первые и значительные результаты работы в этом направлении были достигнуты достаточно быстро – клиентами РДТЕХ стали X5 Retail Group N.V., Группа Ренессанс страхование, Хоум Кредит энд Финанс Банк.

О компании РДТЕХ

Компания РДТЕХ была основана в 1992 году и уже более 20 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса наших заказчиков.

РДТЕХ - Разумные Деловые Технологии. Это означает, что компания применяет весь свой интеллектуальный потенциал, чтобы технические возможности способствовали развитию и упрощали бизнес-процессы. РДТЕХ обеспечивает максимальную синергию «ИТ» и Бизнеса и, как навигатор, помогает заказчику найти наиболее разумный путь к успеху, налаживая правильное взаимодействие между технологиями и деловыми процессами.

О компании UCS

United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) – ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 25% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эмиссии и эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.

Головной офис компании находится в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России.

Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов.


Ньюсмейкер: РДТЕХ — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...