12.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6382; сегодня: 3.

«КОРУС Консалтинг» объявляет о получении статуса Oracle Certified Partner по бизнес-приложениям для управления эффективностью предприятия Oracle EPM

«КОРУС Консалтинг» объявляет о получении статуса Oracle Certified Partner по бизнес-приложениям для управления эффективностью предприятия Oracle EPM

Присвоенный уровень партнерства отражает стратегический характер сотрудничества «КОРУС Консалтинг» с корпорацией Oracle по направлению Enterprise Performance Management, в рамках которого «КОРУС Консалтинг» развивает практику по внедрению бизнес-приложений Oracle Hyperion.

Статус Oracle Certified Partner подтверждает высокую компетенцию специалистов компании «КОРУС Консалтинг» в сфере внедрения комплекса приложений для управления эффективностью предприятия Oracle Performance Management Applications, объединяющего функциональные компоненты Oracle Hyperion.

Статус является признанием успехов в развитии практики Oracle Hyperion, которых «КОРУС Консалтинг» достиг всего за полтора года.

Получение Oracle Certified Partner подразумевает выполнение партнером целого ряда условий, среди которых: определённый уровень финансовых результатов в продажах продуктов линейки Oracle Performance Management Applications, наличие команды сертифицированных специалистов и успешно завершенные проекты.

Новый уровень партнёрских отношений предоставляет компании-интегратору расширенный доступ к консультационной и технической поддержке вендора, а также углубляет маркетинговое сотрудничество по всей линейке Oracle Performance Management Applications.

Событие комментирует Юлия Макарова, директор департамента CPM «КОРУС Консалтинг»:

«Мы удовлетворены тем, что наши усилия в развитии практики Oracle Hyperion были оценены должным образом. Получение статуса – важное событие, которое, несомненно, благоприятно скажется на наших отношениях с клиентами, позволит им чувствовать уверенность в наших компетенциях и в результатах работы. Для нас это событие означает, что корпорация Oracle доверяет и поддерживает нас, и готова к укреплению сотрудничества».

В настоящее время «КОРУС Консалтинг» концентрирует свое внимание на внедрении таких продуктов, как Oracle Hyperion Planning* для автоматизации бюджетирования и Oracle Hyperion Financial Management** для автоматизации консолидации. Развитием практики Oracle Hyperion в «КОРУС Консалтинг» занимается выделенная команда, в составе которой сертифицированные консультанты и специалисты технической поддержки.

Экспертиза в ряде отраслей позволила «КОРУС Консалтинг» успешно выполнить проекты по внедрению Oracle Hyperion в разных по сфере деятельности компаниях, в числе которых ОАО «Белон», ООО "Latvijas Mobilais Telefons", ГрК «Волга-Днепр», Группа компаний «ПРОДО» и др.

В текущем году «КОРУС Консалтинг» ставит перед собой задачу развить практику Enterprise Performance Management за счет освоения других продуктов этой линейки.

* Oracle Hyperion Planning – решение для интегрированного бизнес-планирования, бюджетирования и прогнозирования, включающее Oracle Hyperion Capital Asset Planning и Oracle Hyperion Workforce Planning, и предназначенное для крупных и средних компаний и холдингов, а также для компаний, использующих учетную систему Oracle. Внедрение Oracle Hyperion Planning существенно сокращает длительность процессов сбора плановых и фактических данных, снижает затраты на управление бюджетным процессом и трудоёмкость сбора фактических данных, повышает точность составленных бюджетов и качество принятых на их основе управленческих решений, повышает степень контроля над бюджетным процессом.

** Oracle Hyperion Financial Management – система консолидации финансовой и управленческой отчетности, предназначенная для крупных компаний и холдингов, для компаний, в которых производится подготовка разных типов отчетности, а также для компаний, использующих учетную систему Oracle. Oracle Hyperion Financial Management является одним из немногих продуктов, предназначенных именно для решения задач консолидации и трансформации отчетности. Обладает встроенной финансовой логикой и настраивается в соответствии с потребностями конкретной компании.

Узнать больше о практике «КОРУС Консалтинг» по бизнес-приложениям Oracle для управления эффективностью предприятия можно на сайте http://www.cpm.korusconsulting.ru/

Справка о компаниях:

«КОРУС Консалтинг» предоставляет услуги консалтинга, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов на основе IT-решений. Входит в TOP 100 российских IT-компаний. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, представительство в Пензе. Образована в 2000 году.

«КОРУС Консалтинг» – официальный партнер крупнейших мировых поставщиков корпоративного программного обеспечения. Компания отмечена наградами вендоров за динамичный рост и развитие отраслевых практик и неоднократно была признана лучшим партнером по итогам ежегодной работы.

Карта услуг включает в себя бизнес-анализ, внедрение IT-решений, создание IT-инфраструктуры, аутсорсинг IT-службы, разработку программного обеспечения, техническую поддержку.

«КОРУС Консалтинг» является сертифицированным партнером корпорации Oracle.

Корпорация Oracle – крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения. За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт www.oracle.com/ru.


Ньюсмейкер: Корус Консалтинг — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...