27.07.2015 12:06
Новости.
Просмотров всего: 10969; сегодня: 2.

Work Service объявляет о запуске партнерской программы

Work Service объявляет о запуске партнерской программы

HR-компания Work Service запускает программу лояльности, благодаря которой компании смогут воспользоваться услугами компании в тестовом режиме.

Теперь потенциальные клиенты смогут оценить работу Work Service до заключения официального контракта, что позволит им быть уверенными в наиболее эффективном результате сотрудничества.

Компании смогут провести «тест-драйв» одной из услуг: аутсорсинга персонала или рекрутмента.

Аутсорсингу персонала позволяет компании передать часть бизнес-процессов на выполнение сторонней организации и тем самым высвободить существенную часть финансовых, административных и кадровых ресурсов. При этом заказчик получает лучших кандидатов для работы в самые короткие сроки.

Традиционный рекрутмент предполагает поиск и подбор необходимого персонала в соответствии с требованиями клиента. Богатый опыт работы Work Service и передовые технологии поиска позволяют предлагать оптимальные решения для бизнеса любого масштаба.

Рекрутмент и аутсорсинг персонала – наиболее востребованные услуги кадровых агентств среди крупных компаний.

В рамках программы Work Service бесплатно подберет необходимого сотрудника на все время действия предложения. Кандидат может быть заменен по желанию клиента на любом этапе работы. Услуги предоставляется без комиссии.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо заполнить заявку на сайте Work Service. Специалисты компании закроют вакансию в течение двух недель. Предложение действует до 3 августа 2015 года.

Справка

Work Service входит в топ-5 крупнейших российских компаний, которые специализируются на лизинге персонала и аутстаффинге. Компания основана в 1999 году в Польше. Сегодня представительства Work Service открыты в Чехии, Великобритании, Словакии, Украине, Германии, Нидерландах и Румынии.

С 2004 года компания предоставляет свои услуги в России. На сегодняшний день Work Service работает более чем в 50 регионах страны, соблюдая единые стандарты качества. Клиенты компании - крупные отечественные холдинги и международные корпорации, средний и мелкий бизнес.


Ньюсмейкер: Work Service — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...