07.09.2016 11:17
Консультации.
Просмотров всего: 3009; сегодня: 2.

Две недели бесплатного обслуживания IT-инфраструктуры

Две недели бесплатного обслуживания IT-инфраструктуры

Компания «Outsourcing Trade», оказывающая профессиональные IT-услуги с 2011 года, в полной мере отвечает всем ожиданиям своих клиентов.

Компания нацелена на создание долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений, уверенность в своем деле дает возможность предложить своим новым потенциальным клиентам две недели бесплатного обслуживания IT-инфраструктуры.

Собственной разработкой компании уже много лет пользуются известные компании. Это своя собственная система учета и ведения заявок, которая позволяет в полной мере идентифицировать клиента и все данные, которые нужны для быстрого подключения к машине пользователя удаленным системным администратором.

Компания «Outsourcing Trade» создает между своими программистами и предприятием защищенную сеть, по которой происходит удаленный защищенный доступ к машине.

Все что будет необходимо от клиента - просто запустить программу, которая располагается на рабочем столе и заполнить заявку.

Почему компании выбирают «Outsourcing Trade»?

Тарифы – одни из самых низких на рынке, основываясь на многолетнем опыте, компания интересна как маленьким компаниям, которые не могут позволить себе штатного системного администратора, а так же мы усиливаем штатных сотрудников, которые уже имеются в компаниях, чтобы каждый мог заниматься своим делом.

Время реакции на заявку – до 15 минут, прибытие специалиста на объект – до 1 часа.

Плюсы ИТ-аутсорсинга компании «Outsourcing Trade»:

- аутсорсинг позволяет значительно снизить расходы на обслуживание IT-инфраструктуры компании, экономить на выплате зарплаты системному администратору и связанных с этим выплат во внебюджетные фонды. Не учитывая расходы на повышение квалификации, оплату отпусков, больничных.

- технической поддержкой каждого клиента занимается команда специалистов в различных областях - обслуживание рабочих мест и серверов, телефония, оргтехника, 1С, web-поддержка и многое другое.

- поддержка производится круглый год. Нет необходимости в предоставлении сотрудникам отпусков, больничных или отгулов. График работы подбирается исключительно под нужды клиента.

- высокая конкуренция на рынке и поддержание репутации компании заставляют позаботиться о качественном предоставлении услуг.

- плюсом, так же, является возможность параллельного решения нескольких задач и предоставление необходимого числа специалистов для быстрого решения сложных ситуаций.

- мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Оперативное решение проблем с техникой в Вашем офисе, даст возможность сосредоточиться на основной сфере деятельности, что положительно отразиться на показателях Вашей компании.

- профессиональное администрирование серверов, компьютеров и сетей.

- установка и настройка систем видеонаблюдения.

- монтаж СКС (Структурированная кабельная система) и локальной сети.

- разработка и поддержка ПО.

- разработка и поддержка веб-ресурсов.

- IT аудит.

- установка и настройка систем видеонаблюдения.

- контрольно-пропускные системы.

С учетом инфляции с каждым годом растут показатели средней заработной платы штатных сотрудников. Предлагаемые компанией «Outsourcing Trade» тарифные планы, помогут тратить меньше средств на обслуживание техники, что в итоге будет выгодно Вашей компании. Ознакомиться с ценами вы можете на сайте компании.


Две недели бесплатного обслуживания IT-инфраструктуры


Ньюсмейкер: Outsourcing Trade — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...