16.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3058; сегодня: 1.

Купи Dr.Web - верни 10 % подарками

Купи Dr.Web - верни 10 % подарками

Компания «Доктор Веб» совместно со своим партнером Avrorus запустили акцию для пользователей антивирусов, которые при покупке любых продуктов или электронных лицензий Dr.Web в компании Avrorus возвращают себе 10 % стоимости приобретаемого товара достойными подарками.

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности – и компания Avrorus - российский поставщик решений, широкого спектра компьютерного и сетевого оборудования и программного обеспечения – проводят совместную акцию «Купи Dr.Web - верни 10 % подарками!».

По условиям акции до 1 июля 2010 г. при покупке любых продуктов или электронных лицензий Dr.Web покупатели выбирают из прайс-листа Avrorus любые подарки на сумму, равную 10 % стоимости приобретаемого товара. Например, при покупке Dr.Web для Windows на 4 ПК сроком на 12 месяцев покупатель может получить в подарок флэш-карту на 4 Gb или выбрать себе любой другой подарок на сумму 10 % от стоимости покупки. Общая стоимость приобретаемых продуктов может быть абсолютно разной. В любом случае, покупатель получает гарантированные подарки в размере 10 % от общей стоимости приобретаемого товара. Чем больше сумма покупки, тем, естественно, ценнее подарки!

Антивирусы семейства Dr.Web предназначены для защиты от почтовых и сетевых червей, руткитов, файловых вирусов, троянских программ, стелс-вирусов, полиморфных вирусов, бестелесных вирусов, макровирусов, вирусов, поражающих документы MS Office, скрипт-вирусов, шпионского ПО (spyware), программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов, программ платного дозвона, рекламного ПО (adware), потенциально опасного ПО, хакерских утилит, программ-люков, программ-шуток, вредоносных скриптов и других вредоносных объектов, а также от спама, скамминг-, фарминг-, фишинг-сообщений и технического спама. Среди потребителей продуктов компании - домашние пользователи, малые, средние и крупные российские предприятия, системообразующие корпорации и органы государственной власти.

В рамках акции можно выбрать любой понравившийся подарок из ассортимента компании Avrorus, в котором имеется свыше 50 тысяч полезных товаров, как для бизнеса, так и для домашнего пользования, начиная с флэш-карт, веб-камер, колонок, жестких дисков, ИБП, беспроводных гарнитур, MP3-плееров, сумок и аксессуаров для ноутбуков, usb-клавиатур и компьютерных мышей и заканчивая операционными системами, МФУ, лазерными принтерами, сканерами, телефонами, фотоаппаратами, широкоформатными мониторами, компьютерами и ноутбуками.

На сайте компании Avrorus в качестве примера предлагается таблица с возможными вариантами ценных подарков. Если по каким-то причинам пользователь не нашел в прайс-листе для себя подходящий подарок, менеджеры Avrorus помогут ему подобрать то, что необходимо.

«Мы всегда открыты новым идеям и уникальным технологиям для лечения вредоносных программ. Ведь в наше время особенно актуально использовать современную антивирусную защиту домашнего компьютера или целого предприятия. Антивирусы Dr.Web удобны в использовании, обладают рядом преимуществ по защите и предотвращению угроз, а также имеют множество наград, что свидетельствует о высоком доверии пользователей к этим продуктам. Поэтому, вдобавок к надежным антивирусным решениям, мы предлагаем пользователям воспользоваться нашей акцией и вернуть 10 % средств от счета путем выбора достойных подарков» - отметила Ольга Сбачева, Директор по маркетингу и PR, Avrorus.

Подробная информация об акции «Купи Dr.Web – верни 10 % подарками!» доступна на сайте www.avrorus.ru в разделе «Спецпредложения», по многоканальному телефону +7 (495) 645-69-40 и по email: info@avrorus.ru.

О компании «Доктор Веб»

«Доктор Веб» (торговая марка Dr.Web®) - российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для провайдеров IT-услуг. «Доктор Веб» стала первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Обширная география пользователей и многочисленные сертификаты и награды свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании. Сайт компании - www.drweb.com

О компании Avrorus

Avrorus - российский поставщик решений и широкого спектра компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники и компьютерных комплектующих по выгодным ценам для успешного развития бизнеса клиентов. Ассортимент Avrorus составляет более 50 000 разнообразных наименований товаров, как для бизнеса, так и для домашнего пользования. Одним из направлений деятельности Avrorus является осуществление индивидуального подбора персональных компьютеров и серверов под любые задачи заказчика, а также предоставление ИТ-услуг: системная интеграция, консалтинг и аутсорсинг.


Ньюсмейкер: Avrorus — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...